Переключиться на мобильную версию

Андрей Данилко: Мне звонили из "ДНР" и просили комментарий

Украинский артист Андрей Данилко рассказал о звонке из "ДНР" и критике со стороны Филиппа Киркорова.

Андрей Данилко
Андрей Данилко
стоп-кадр с видео

Популярный украинский певец Андрей Данилко, который известен поклонникам по образу Верки Сердючки, рассказал в интервью программе Светская жизнь о том, как ему, однажды, позвонили из “ДНР“. Андрей отметил, что, так как он почти никому не дает интервью, то его просили прокомментировать то, какой он является звездой в “ДНР“.

Читай также: SunSay озвучил свою гражданскую позицию в финале нацотбора Евровидения 2016

“Алло, добрый день! Это “Новороссия“, “ДНР“. – Я говорю: “Не сходите с ума!“. Мне вот эта формулировка... Не могу это принять. Это, конечно, не смешно в контексте событий, но, когда тебе это говорят по телефону... Хотели комментарий по поводу того, какая я звезда в “ДНР“, – поделился Андрей.

Также Данилко упомянул о недавнем инциденте с SunSay во время нацотбора на Евровидении 2016 от Украины. Андрей рассказал, что после отбора ему писал российский артист Филипп Киркоров, который спросил, зачем же Андрей “зарезал“ молодого музыканта SunSay.

Писал Филипп. Они не знакомы, он смотрел отбор как зритель. Написал мне в сердцах. К чему он решил, что я “зарезал“ SunSay. Это же совсем не так“, – прокомментировал Андрей.

Напомним, у Данилко возник спор с Меладзе во время нацотбора Евровидение 2016 от Украины.

Смотри фото Андрея Данилко в разных образах:

Смотри онлайн-видео интервью с Андреем Данилко:

Комментариев (58)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ирина  (аноним)  09.03.2016, 19:46
Оценка:  -1
Ирина
Ватники, пейте свой стекломой,обсирайте-обсцикайте свои подъезды, ешьте с лопат, короче займитесь тем, что у вас лучше всего получается. А за убийства украинцев (чеченцев,грузин,молдаван, сирийцев...) за слезы жен, детей и матерей вы, быдло, еще ответите. КРОВЬЮ СВОЕЙ УМОЕТЕСЬ, СВОЛОЧИ БЕЗМОЗГЛЫЕ. Закройте свои вонючие беззубые рты. Бздит на весь свет. БОЖЕ, помоги Надежде, спаси ее от всякого врага и супостата, сохрани ее, заступи своею благодатью
Oprenss    10.03.2016, 08:02
Оценка:  -1
Oprenss
убогое, грызи жыдовскую косточку, не отвлекайся.
гость  (аноним)  09.03.2016, 17:26
Оценка:  +1
гость
Светлана 05.03.2016, 20:05 Разом нас багато, нас не подолати. Где то мы это уже проходили
русский  (аноним)  07.03.2016, 16:40
Оценка:  -2
русский
А я пёрнул в эту Верку Сручку, слава ДНР и ЛНР, без них Украина залупой вместо угля обогреется!
путин хуйло  (аноним)  07.03.2016, 02:22
Оценка:  0
путин хуйло
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МОРДОРЕ НЕСУТ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ СРАЛИНУ. ЭТО ПРОСТО ДНО. РУССКИЕ ЭТО ТУПИК РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ ЗАКОН СТАЛИНА О РАЗРЕШЕНИИ РАССТРЕЛОВ ДЕТЕЙ С 12 ЛЕТ! И СКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ВРАГОВ НАРОДА БЫЛО РАССТРЕЛЯНО! ужас
wnt  (аноним)  06.03.2016, 14:54
Оценка:  +2
wnt
Сансей неплохо пиарится даже на своем проигрыше при отборе! из всех щелей новости о том, как его "зарезали", хотя его до этого вообще мало кто знал, от многих рядовых граждан до Киркорова))...хотя сполнитель так себе, на любителя....к тому же теперь его концерты в РФ будут ещё более популярны, там просто носят на руках тех, кого не особо любят в Украине, невольно заставляя быть винтиком в машине антиукраинской пропаганды..
Яналла  (аноним)  10.03.2016, 10:56
Оценка:  -1
Яналла
Вы правы - исполнитель совсем никакой,а подсунут был нам на отбор Евровидения специально.Очень странной была позиция Костика Меладзе,зависимая...
русский  (аноним)  06.03.2016, 13:52
Оценка:  -3
русский
Я удивительно вонюче пёрнул!
гость  (аноним)  06.03.2016, 13:39
Оценка:  -1
гость
Джамала выиграет, если конечно немецкая еврейка не споет про холокост 1942. Но политическая ситуация на стороне Джамалы.
очевидец  (аноним)  06.03.2016, 13:26
Оценка:  -6
очевидец
А он и сосал у распятого мальчика как некрофильский Дракула, это подтвердят все мои друзья...
БесмертныйУчоный    06.03.2016, 12:17
Оценка:  +6
БесмертныйУчоный
Андрей, зачем ты мальчика распял?
andrey_brin    06.03.2016, 12:37
Оценка:  +1
andrey_brin
Точно, я видел как Данилко из града стрелял по Донецку, а Потап снаряды подносил, пока Джамала растяжки ставила.
Яналла  (аноним)  10.03.2016, 10:59
Оценка:  -1
Яналла
:-) ))))) А ведь придурки российские могут и поверить...)))
andrey_brin    06.03.2016, 12:15
Оценка:  +5
andrey_brin
Странно, а почему они леди Гаге не звонят или Мадонне, а лучше пусть Кобзону звонят. Мало им беспредела, теперь ещё и парня решили подаставать.
Scavr    06.03.2016, 12:22
Оценка:  +4
Scavr
аглицким язіком не владеют)
Oprenss    10.03.2016, 08:05
Оценка:  -2
Oprenss
В первых он не парень, а ГЕРМАФРОДИТ...а далее все по тексту...
1  2  3  4  5  следующая →