Переключиться на мобильную версию

Иван Дорн стал гостем популярного российского шоу

Украинский музыкант Иван Дорн посетил программу Вечерний Ургант, которая идет на Первом канале (Россия).

Иван Дорн
Иван Дорн
Фото: Марина Головнева

Читай также: Иван Дорн снял клип с обладательницей короны Краса России 2014

Иван Дорн выступил во время развлекательного шоу Вечерний Ургант. Украинский артист спел свой зажигательный хит Мишка виновен.

Съемочная команда подтанцовывала и подпевала Ивану. Видео выступления сразу же было опубликовано на сайте канала.

К слову, и сам Дорн поделился со своими подписчиками фотографией, на которой запечатлен вместе с Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым.

 

Piter get ready

A photo posted by Ivan Dorn (@dorn_ivan) on

Напомним, что Иван Дорн нашел двойника на шоу Голос країни 6.

Комментариев (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  03.03.2016, 10:53
Оценка:  0
гость
ЕЩЁ ОДИН ДРОЧ,ГНАТЬ СО ВСЕХ УКРАИНСКИХ КАНАЛОВ, СБУ - ХВАТИТ ДРОЧИТЬ - РАБОТАЙ ! ТЕПЕРЬ СТБ НЕ КУЙ СМОТРЕТЬ !
гость  (аноним)  03.03.2016, 02:35
Оценка:  -2
гость
ОН ЧТО ПОД КОКСОМ??????
Ехидный    03.03.2016, 08:37
Оценка:  -1
Ехидный
Он по жизни под коксом!
гость  (аноним)  03.03.2016, 01:14
Оценка:  +2
гость
Главное что участнику отбора на Евровидение SanSuy подпортили результат обвиняя его что он ездит выступать в Россию а другие вон ездят и никто не гнобит их. Многие украинские бизнесмены бизнесом занимаются в России, это тоже ничего а гнобят как-то выборочно почему-то, одним значит можно ездить туда а другим нет.
гость  (аноним)  02.03.2016, 22:32
Оценка:  -4
гость
заберите эту дебильую сучару на Раиссю!
Людашка@@    02.03.2016, 21:41
Оценка:  -3
Людашка@@
сучара дебильный
очевидный факт  (аноним)  02.03.2016, 21:16
Оценка:  -6
очевидный факт
Не будучи поклонником Дорна, следует признать, насколько Россия здоровее в плане инакомыслия и свободы слова, чем та же майданная Украина. Где за несогласными бегают молодчики, готовые облить, избить своих идеологических оппонентов. А майданный режим массово запрещает фильмы, мультфильмы, въезд актеров, певцов, составляет черные списки.
П.С. Дорн же в России родился, в Челябинске
s1712m    02.03.2016, 21:12
Оценка:  -4
s1712m
Удивляюсь,почему ещё не заблокировали...рабочий день столь закончился
s1712m    02.03.2016, 21:10
Оценка:  -2
s1712m
Сайт короче заказной,хотя демократия же,стремимся в Европу...пистаболы...а вдруг че - такие комменты недопустимы... Стыдно за страну...стадо овец
s1712m    02.03.2016, 21:07
Оценка:  -1
s1712m
Почему фабрики шоколадные на вражеской территории - об этом молча....а как артисты,так вражины сразу же...Чем вас там кормят??? Мозги повысушивало окончательно...очевидные же вещи...дограбливают и досвидос!а грузят народ войной непонятной...она выгодна прежде всего заинтересованной стороне
s1712m    02.03.2016, 22:10
Оценка:  -2
s1712m
А об этом слабо???вы...ут и высушат???стадо...
romik7953volk    02.03.2016, 21:05
Оценка:  -5
romik7953volk
Гнати його з Голосу країни на 1+1 . Продюсер с.р.а.н.и.й.
taws7taws7    18.03.2016, 13:51
Оценка:  0
taws7taws7
Чего ты так? Чем он тебе не нравится? Ну родился человек в России, ну поехал поснимался в передачи, это его виденье, он же к себе домой поехал, человек же он нормальный и певец хороший и украинские песни исполняет, нормальный парень, он общается со всеми.