В ночь с 28 на 29 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе (США) состоялась церемония Оскар 2016. Американский актер Леонардо Ди Каприо наконец в 41 год получил свой первый долгожданный “оскар“ на сцене Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, США.

После торжественной церемонии Оскар 2016 знаменитые голливудские звезды отправились праздновать победы на afterparty мероприятия. Знаменитая американская певица Lady Gaga также не смогла обойти своим вниманием такое значимое событие в истории кнематографа и посетила церемонию Оскар 2016, а также ее afterparty, вместе с женихом, американским актером Тейлором Кинни.

Читай также: Оскар 2016 afterparty: Гвен Стефани с возлюбленным и Кейт Хадсон

29-летняя Lady Gaga позировала на красной дорожке праздничной вечеринки в честь церемонии Оскар 2016 вместе со своим возлюбленным, не скрывая эмоций. Влюбленные удивили фотографов, когда неожиданно для всех продемонстрировали страсть перед фотокамерами чувственным поцелуем.

Напомним, Lady Gaga, которой Тейлор Киннни сделал предложение руки и сердца 14 февраля 2015 года, рассказала, что мечтает о пышной свадьбе в Италии.

Смотри фото с красной дорожки церемонии Оскар 2016:

Смотри видео Оскар 2016 – Lady Gaga с женихом на красной дорожке: