На днях стало известно, что знаменитая американская актриса Линдси Лохан начала встречаться с 22-летним владельцем лондонского агентства недвижимости Home House Estates, россиянином Егором Тарабасовым, пишет mirror.co.uk.

После того, как Линдси долгое время лечилась от алко- и наркозависимости и проходила курс реабилитации в специализированном центре, 29-летняя актриса, похоже, стала на путь исправления, встретив в своей жизни Егора. 

Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним россиянином
Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним россиянином
mirror.co.uk

Читай также: Линдси Лохан собирается баллотироваться в президенты США

Инсайдер рассказал изданию, что после совместного отдыха на Коста-Рике во время новогодних праздников и на одном из дорогих швейцарских курортов отношения влюбленных перешли на более серьезный этап. Также инсайдер заявил, что Линдси и Егор практически все время проводят вместе.

Линдси абсолютно счастлива. Очень приятно снова наблюдать, как она улыбается и буквально светится от счастья после романтических встреч с Егором. Несмотря на то, что Егор немного младше Линдси, он имеет на нее положительное влияние“, – прокомментировал отношения Лохан и Тарабасова инсайдер.

Напомним, Линдси Лохан устроила скандал в баре.

Смотри пикантные фото Линдси Лохан с летней фотосессии (2015):

Смотри онлайн-видео ТОП-10 лучших комедийных фильмов с Линдси Лохан: