Мама певицы и актрисы Веры Брежневой Тамара Галушка рассказала в интервью Светской жизни, что каждый день занимается спортом и не читает новости о своей знаменитой дочке, чтобы не расстраиваться.

Я сначала в тренажерный зал ходила, занималась пилатесом, теперь занимаюсь дома сама: у Веры есть маленький тренажерный зал, где я ежедневно стараюсь заниматься“, – поделилась Тамара Галушка.

Читай также: Премьера 8 лучших свиданий: Зеленский и Брежнева рассказали о съемках

По словам мамы артистки, ранее, когда она читала негативные новости о Вере, могла даже расплакаться, а сейчас просто игнорирует информацию о певице.

Недавно написали из России, что по телевидению показали, что Вера беременна. Конечно, я переспросила, поскольку, тоже, как мама могу узнать об этом последней. Первые несколько лет я переживала и даже плакала, когда читала какие-то негативные вещи о своей дочери, потому что никто ее не знает лучше, чем мама и родные. А потом просто перестала обращать на это внимание, читать и успокоилась“, – сказала Галушка.

Также мать Веры рассказала, что всегда интересуется, не голодна ли ее дочь. 

Я могу ее критиковать за то, что она мало ест, похудела, бледненькая, не высыпается или слишком много работает. Я ее спрашиваю часто, обедала ли она, на что она пишет, где именно и что ела“, – поведала Тамара Галушка.

Напомним, Брежнева и Меладзе устроили скандал из-за шумного бара в Киеве.

Смотри онлайн видео певицы Веры Брежневой на песню Девочка моя: