Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что у популярных российских артистов Виктории Дайнеко и ее мужа Дмитрия Клеймана не ладится в семейной жизни. Такие выводы поклонники  и пресса сделали, судя по тому, что Вика удалила со своей личной страницы в соцсети все фото с Дмитрием Клейманом и сняла обручальное кольцо.

Но на днях, Виктория намекнула на то, что они с мужем собираются венчаться. Артистка опубликовала пост, в котором выразила свое беспокойство по поводу того, что, по суевериям, венчаться в високосный год нельзя.

Простите что?!? Я только узнала, что этот год високосный. А как же тогда? Говорят же, что в этот год плохо устраивать свадьбы, а на венчание это тоже распространяется? И на венчание уже женатых людей?“, – написала Вика.

Читай также: Виктория Дайнеко рассказала, как ей удалось похудеть на 11 кг

Подписчики звезды тут же поспешили успокоить своего кумира и сообщили, что эту примету люди придумали себе сами: “Все это людские выдумки, отговорки, стереотипы“, “Вы в церковь придите и скажите это батюшке, все что он сделает, это посмеется. Потому что бред“,  “Конечно, нет! Это людской бред! Прекрасно венчаются люди в любой год, только не в пост! Церковь не запрещает“.

Смотри фото с фотосессии Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана:

Напомним, Виктория Дайнеко забыла слова во время выступления.

Смотри онлайн-видео клипа Виктории Дайнеко на песню Бей себя: