Знаменитая российская исполнительница, экс-участница группы ВИА Гра, Альбина Джанабаева 24 февраля 2016 года посетила допремьерный показ фильма 8 лучших свиданий, пишет paparazzi.ru. 36-летняя Альбина пришла на премьеру фильма не одна, а со своим старшим 11-летним сыном Константином. 

Альбина рассказала, что ее пригласила на показ подруга Вера Брежнева, которая также присутствовала на премьере в Москве и 23 февраля представила картину вместе с Владимиром Зеленским в Киеве.

Меня пригласила Вера Брежнева. Я пришла в замечательном настроении. Видела трейлер этого фильма – хорошая и добрая картина, а также смотрела все предыдущие “свидания“. С удовольствием посмотрю новое кино“, – поделилась Альбина.

Читай также: Братья Меладзе выступили в Кремле вместе с женами

36-летняя Джанабаева пришла поддержать подругу без мужа, Валерия Меладзе. Звезда также продемонстрировала массивное обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Напомним, в начале января 2016 года появились слухи о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились. Пара официально пока не подтвердила эту информацию.

Смори видео с концерта братьев Меладзе: