Переключиться на мобильную версию

Опрос: Кто представит Украину на Евровидении 2016?

Уже 21 февраля состоится в финал национального отбора от Украины на Евровидение 2016. Голосуй на Ivona, кого бы ты хотела видеть на песенном конкурсе.

Кто должен представлять Украину на конкурсе Евровидение 2016?
Кто должен представлять Украину на конкурсе Евровидение 2016?
vk.com/jamala, vk.com/sunsaymusic

В 2016 году Украина устроила масштабный национальный отбор совместно с каналами СТБ и UΛ:Перший. За возможность представить страну на конкурсе сражалось 18 вокалистов и всего шесть прошли финал. Оставь свое мнение и проголосуй за полюбившегося финалиста.

 

Смотри галерею с финалистами нацотбора Евровидения 2016:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления Джамалы с песней 1944:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления Brunettes Shoot Blondes с песней Every Monday:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления The Hardkiss с песней Helpless:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления дуэтаНЕАНГЕЛЫ с песней Higher:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления группы Pur:Pur с песней We Do Change:

Отбор на Евровидение 2016: Смотри видео выступления SunSayс песней Lovemanifest:

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
bobo  (аноним)  20.02.2016, 10:53
Оценка:  +1
bobo
Да, в СанСея песня зажигательная, но до боли тривиальная. Клубные песни особого успеха учавствующим странам не приносят, а если и приносят, то это должна быть реально оригинальная мелодия. Вобщем, Я за Хардкисс, удачи, ребята!
Наталья  (аноним)  19.02.2016, 16:42
Оценка:  +1
Наталья
я думаю что Украину на Евровиденье должен представлять Андрей, с группы SunSay. У него и песня зажигательная и главное что очень хорошо запоминается. Я не против Джамалы, у нее сильный вокал, но песня просто не вписывается в формат конкурса. Андрею, желаю победы!
гость  (аноним)  18.02.2016, 18:39
Оценка:  0
гость
С 2004 года смотрю Евровидение. Он задевает политику и какие политические настроения в Европе к какой либо стране то вероятность победить больше - это первое. Второй фактор - Европе всёровно, что, и где у кого творится. им подавай праздник. Давайте посмотрим тепер на тройку лидеров Украинского отбора. Как не крутите из всех они достойные и лучше показали себя. Андрей лучше выступил и представил песню. Реакция зала от начала и до конца. Она себе заводная и легко запоминается. Песня не кого, не на что не заталкивает и не затягивает, это просто неваляшка. она легка. удобна. драйвовая. Он победа
гость  (аноним)  18.02.2016, 17:20
Оценка:  +1
гость
Все у вас тут нечестно.... опять Мы в заднице! я не против Татар, но где же Украина? Разве не видно с первого аккорда, что Sun Say это не только хитяра, но и огромный прорыв Украины не только на Евровидении. Я понимаю и поддерживаю Крымских татар, и мне жаль что Джамала опять может не пройти отбор. Но мы в первую очередь должны думать об Украине. Тем более если провести анализ двух песен, то у Джамалы явно превалирует восточная мелодика, это далеко не Украиа. А Sun Say это как раз НАШ чисто европейский продукт. Тем более он имеет не подражаемый шарм, .микс харизматичности, добра и скромности..
гость  (аноним)  17.02.2016, 14:42
Оценка:  -3
гость
Кто представит?!! Та наши пидapacы!
гость  (аноним)  17.02.2016, 12:58
Оценка:  +2
гость
Действительно, такое ощущение, что уже давно решили, что поедет Джамала! А ведь не такое уж большинство за нее голосовало
гость  (аноним)  17.02.2016, 12:53
Оценка:  +2
гость
Ну да, с Джамалой у нас вообще шансов на победу не будет! Наши рыдания никому не нужны! Пора наконец-то это уже понять!!!!!!!! Или The Hardkiss или Sunsay! Все!!!!!!
гость  (аноним)  17.02.2016, 11:43
Оценка:  +3
гость
Согласна с гостем Криштиана в 10.00. Да же тут, на сайте, задают вопрос, кто поедет и выставляют фото Джамалы и солиста СанСэя. То есть, уже сегодня перед нами поставили задачу: либо она, либо они. Зачем тегда это фейковое голосование? Для сбора средств от СМСок на поездку?
Криштиана    17.02.2016, 10:00
Оценка:  +3
Криштиана
там давно решено кто поедет,а для людей сделали ШОУ,мол они решают,ну и заодно рейтинги каналов и артистов поднять,так что не замарачивайтесь!
martisha_    17.02.2016, 10:55
Оценка:  0
martisha_
может и так, только вот как-то противно жить, если ни во что не верить...
гость  (аноним)  17.02.2016, 09:48
Оценка:  +3
гость
Конкурс Евровидения - это конкурс ПЕСНИ, а не голосов. А лучшая песня формата Евровидения - песня, написанная шведами и исполненная шедеврально группой "НеАнгелы"! Если хотим победить - только они! А если поедет Джамала вышибать слезу, как обидели её народ в 1944 году - ну в десятку лучших,может, и попадёт.