29-летниий Дмитрий Ступка, внук известного украинского актера Богдана Ступки, объявил о своей свадьбе с телеведущей M1 Полиной Логуновой. Об этом сообщает tsn.ua.

Сейчас много работы, поэтому свадьба будет летом. Пока помолвку официально мы не оформляли, так как Полина ждет документы из Беларуси, она из Минска и у нее белорусский паспорт. Сейчас нужен документ, что она не находится в браке“, –сказал Ступка. 

Читай также: Ступка и Литовченко посетили киноконцерт в Украинском доме

Также актер рассказал о знакомстве с Полиной и прокомментировал свой разрыв с экс-девушкой Екатериной, с которой встречался несколько лет, и на которой собирался жениться.  

Мы познакомились давно, встречались на различных мероприятиях, она неоднократно брала у меня интервью, мы были вместе на различных конкурсах, вместе в одной команде готовили еду, тогда, кстати, наша команда победила. Мы общались с Полиной, потом разошлись с Катей. Как-то встретились с Полиной и уже не расставались. С Катей мы разошлись уже давно, у нее были свои нюансы, она выбрала другой жизненный путь. Мы не сошлись характерами и целями в жизни, поэтому она попросила разойтись. Сейчас мы остались друзьями, у нее уже другой молодой человек“, – поделился Дмитрий.

Напомним, 29 октября 2015 года Дмитрий Ступка посетил в Киеве, тогда еще со своей девушкой Екатериной, вечеринку Playboy.

Смотри онлайн-видео с Дмитрием Ступкой и его бывшей девушкой Екатериной: