Известная певица и диджей Анна Добрыднева приняла приглашение от телеканала Music Box UA и стала ведущей популярного проекта Раскрутка.

Новый телевизионный сезон на главном танцевальном телеканале страны Music Box начинается с очередного, уже шестого сезона.

Читай также: Анна Добрыднева приняла участие в новой фотосессии

Всей пикантности запуску очередного витка программы придает появление нового лица канала – ведущей шестого сезона проекта Раскрутка стала Анна Добрыднева. Уже на этой неделе, 19 февраля, Анна появится на экране канала в качестве телевизионной ведущей.

Я искренне рада присоединиться к коллективу музыкального телеканала Music Box UA и стать его частью в рамках эдакого видеобатла Раскрутка. Я благодарна каналу за доверие и выбор, у вас очень хороший вкус. Для меня это интересный опыт, ведь общение с публикой – неотъемлемая часть моей профессии, и мне очень приятно, что теперь я смогу это делать регулярно и с телеэкрана, помогая молодым талантам рассказать о себе миру и познакомить со своим творчеством, – прокомментировала Добрыднева.

Отметим, что программа Раскрутка – проект телеканала Music Box, специально созданный для продвижения молодых групп и исполнителей с качественным музыкальным материалом. Телезрители голосуют за понравившийся клип, и участнику проекта, набравшему наибольшее количество голосов по итогам месяца, предоставляется приз в качестве ротации клипа. Только в программе Раскрутка молодые артисты имеют возможность, став победителями сезона, получить ротации на телеканале Music Box UA.

Напомним, Анна Добрыднева отказалась от подаренного бизнесменом кабриолета.

Смотри видео Анны Добрыдневой Я сильная: