На днях популярная украинская модель, общественный деятель, Влада Литовченко рассказала ведущей программы Светская жизнь о том, почему ее 16-летняя дочь Кристина от брака с экс-супругом Игорем Литовченко учится в Швейцарии.

По словам Влады, она с бывшим мужем при выборе учебного заведения для дочери ориентировались на предпочтения дочки, а она выбрала Швейцарию. 

Мы, родители, коллективно выбирали место обучения Кристины. Она поступила в три колледжа в трех странах и мы выбирали, который будет удобным для нее“, – поделилась Влада.

Читай также: Влада Литовченко сходила за грибами в лес в сапогах от Chanel

Сама же девушка призналась, что пока она планирует закончить коледж и определиться с будущей профессией. По словам Кристины, ей очень нравится природа Швейцарии и, поэтому, она рада жить в такой живописной стране.

Пока я хочу закончить колледж в Швейцарии. Мне невероятно нравится сама природа, место нахождения моего колледжа. Я в восторге, что у меня есть желание закончить там колледж. А дальше уже определиться с профессией и выбрать университет“, – рассказала дочь Литовченко.

Напомним, Влада Литовченко поддержала украинские бренды.

Смотри онлайн-видео интервью с Владой Литовченко: