У Ксении Бородиной и мамы ее супруга Курбана Омарова – теплые отношения.

Читай также: Ксения Бородина похвасталась достижениями дочки

На своей страничке в Instagram Ксения опубликовала фотографию свекрови и похвасталась перед подписчиками, что женщина с удовольствием носит одежду из ее коллекции.

Кроме того, Бородина восхищается своей “мамой“, называя ее мудрой и стильной.

Моя невероятная свекровь не только очень мудрая женщина, но и обладательница отменного чувства стиля.  Даже свитшот „B“ от @borodina_shop_ смотрится на ней по‑особенному.  Для меня очень важно и приятно знать, что людям нравится создаваемая мной одежда. И вдвойне важно, когда это родные люди“, – пописала фото Ксения.

 

Моя невероятная свекровь не только очень мудрая женщина, но и обладательница отменного чувства стиля 💁 Даже свитшот “B” от @borodina_shop_ смотрится на ней по-особенному. Для меня очень важно и приятно знать, что людям нравится создаваемая мной одежда. И вдвойне важно, когда это родные люди 👨‍👩‍👧‍👦 Так что одежду моего бренда одобрили и в Канаде 😉😋 Приобрести любую вещь из моей коллекции можно в нашем шоу-руме по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 12, строение 1, этаж 2 (рядом с салоном @fashionstudio_kseniaborodina)🇷🇺 А жители других городов и стран могут оформить заказ на сайте www.borodina-shop.ru (активная ссылка в шапке моего профиля) или у менеджеров интернет-магазина по номерам тел/WhatsApp 8-966-054-50-50, 8-966-053-50-50📱🌍

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Напомним, что Ксения и Курбан стали родителями в декабре 2015 года. У пары родилась дочь Теона.

Смотри онлайн-видео, в котором дочь Бородины награждают медалью: