Переключиться на мобильную версию

Леонардо Ди Каприо сыграет Путина в новом фильме

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо предварительно согласился сыграть президента России Владимира Путина в новой картине.

Владимир Путин и Леонардо Ди Каприо
Владимир Путин и Леонардо Ди Каприо
EPA, UPG

41-летний популярный американский актер Леонардо Ди Каприо, номинант на премию Оскар 2016, имеет все шансы осуществить свою мечту.

Как сообщает tvrain.ru, ссылаясь на два источника, близких к производителю фильма – компании Knightsbridge Entertainment актер дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина.

Читай также: Леонардо Ди Каприо рассказал о cвоем русском акценте

Проект фильма уже есть на сайте компании, а также на сайте базы данных о кино iMDB. На обоих ресурсах проект называется Putin, а рядом с заглавием указано, что картина находится на стадии разработки. Продюсером проекта выступает Марк Дэймон. 

Съемки начнутся весной 2016 года и пройдут в России, Америке и Европе. Выход картины запланирован на весну 2017 года. По словам представителя компании, жанр фильма — политический триллер с фактами из жизни и работы президента, оказавшегося на вершине мировой политики.

Напомним, Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию сказал, что желает воплотить на экране образ Владимира Путина.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Выживший с Леонардо Ди Каприо:

Комментариев (70)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
tenderly1    07.11.2016, 19:32
Оценка:  -2
tenderly1
wnt  (аноним)  02.02.2016, 22:24
Оценка:  +2
wnt
бедны вы кАклы..опять путину сраку слюнявите..
tenderly1    07.11.2016, 19:32
Оценка:  0
tenderly1
ukrnata    02.02.2016, 23:24
Оценка:  +2
ukrnata
Ты -- полуграмотное чмо, и по сему твоё мнение не может быть интересно В одном предложении куча ошибок Цитирую и исправляю: "и не лижЕт им, это нормально", "же вертИт на одном месте". Писала какая-то шестёра сатаны из села, не знающая русского языка "уважать своего президента" можно лишь тогда, когда народ страны живёт благосостоятельно. А если людей обворовывают, то никакого уважения быть не может. Уважать можно президентов США, Канады, президентов стран западной Европы и т. д. Но, не президента кацапии, который гадит по всему миру
Bадuк    28.03.2016, 19:54
Оценка:  -3
Bадuк
wnt  (аноним)  02.02.2016, 22:30
Оценка:  0
wnt
и на НТВ покажут фильм, что Обама внук Гитлера и сын Бандеры, и вообще родом из Львова)) и вата зааплодирует в оргастическом экстазе))
гость  (аноним)  07.02.2016, 22:30
Оценка:  0
гость
Ну и страшнейшие же eбaльники!!!
Режиссер  (аноним)  03.02.2016, 17:01
Оценка:  0
Режиссер
Главный герой снова всех переиграл, ржёт и выглядит лучше Абамки, Меркель, Олланда вместе взятых.
Вільний*    03.02.2016, 12:36
Оценка:  +2
Вільний*
надеюсь, что в конце фильма главного героя убъют
LERMI_    03.02.2016, 16:30
Оценка:  0
LERMI_
Нормас, но лучше пусть оригинала вальнут!
русский  (аноним)  03.02.2016, 11:51
Оценка:  -2
русский
Никто недостоин сыграть Путина, разве что Том Хэнкс, или Шварценеггер.
do-le    03.02.2016, 12:01
Оценка:  +2
do-le
Учитывая габариты Шварценегера,какой частью тела он будет его играть?
LERMI_    03.02.2016, 16:33
Оценка:  0
LERMI_
или Роуэн Аткинсон!
Юрчык Кнурчык  (аноним)  03.02.2016, 11:42
Оценка:  0
Юрчык Кнурчык
А кто будет играть хоклуев?
гость  (аноним)  03.02.2016, 11:22
Оценка:  +1
гость
)))а достойно ли это,даже не животное, чтоб его вообще играли?)))

Леонардо Ди Каприо!))) ты себя хоть уважаешь? или...?)))
Стр    03.02.2016, 11:19
Оценка:  +4
Стр
название фильма - "Khuylo"))
Роман  (аноним)  03.02.2016, 11:16
Оценка:  +2
Роман
Назвать фильм предлагаю: "Дедушка с татуировкой г@ндона"
LERMI_    03.02.2016, 11:44
Оценка:  +1
LERMI_
Или дедушка с пришитым половим органом бабушки!
1  2  3  4  5  следующая →