В конце ноября 2015 года известная украинская исполнительница во второй раз стала мамой. Артистка рассказала в программе Светская жизнь о детской ревности в ее семье. Alyosha призналась, что после рождения Романа у нее в семье возникла проблема ревности. По словам звезды, ее старший сын Роман стал ревновать родителей к младшему брату.

Так, трехлетний Рома пытается всеми способами привлечь к себе внимание певицы: плачет возле кроватки со спящим Марком, шумно играет, чтобы разбудить младшего братика.

Сейчас Роман пытается максимально отвлечь мое внимание от Марка. Покричать возле него, когда он спит, чтобы разбудить его. Ты так отворачиваешься, и держишь себя в руках, хоть бы ничего не сделать и не сказать. Потом успокаиваешься понемногу. Ну это дети“, – рассказала артистка.

Читай также: Муж Alyosha трогательно отреагировал на рождение сына

Также Alyosha считает, что второго сына им с мужем послал бог не случайно – артистка верит, что новорожденные украинцы восполняют тех, кто покинул мир, защищая родину в АТО.

Я думаю, что это связано с нашей войной. Потому что мальчики рождаются пополняя тех, кто покинул нас. Дай бог, чтобы заполнилась мужская половина наша и все было в равновесии“, – поделилась певица.

Напомним, Alyosha впервые поделилась эмоциями от второго материнства.

Смотри онлайн-видео клипа Alyosha на песню Маленький секрет: