Знаменитая российская телеведущая и диктор Ангелина Вовк на днях призналась, что она обратилась к услугам профессионалов в клинику пластической хирургии, где ей сделали пластику лица, – сообщает medikforum.ru.

73-летняя Ангелина рассказала, что трепетное отношение к своей внешности ей с детства привила мама, которая всегда ухаживала за собой и учила дочку поступать так же. Ведущая призналась, что в клинике ей прописали ряд процедур: безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса.

Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что надо быть комильфо. Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду“, – поделилась Вовк.

Читай также: Хирург прокомментировал изменения во внешности Тины Канделаки

Ведущая рассказала об одной из процедур – ультразвуковом лифтинге, и отметила, что результат стал заметен практически сразу. Также Ангелина призналась, что она в свои 73 года чувствует себя энергичной женщиной, поэтому и решилась омолодиться с помощью косметологических процедур. Кроме того, Вовк добавила, что у нее в жизни был неудачный опыт пластических операций, после которых она дала обещание больше никогда не ложиться под нож хирургов с целью омоложения.

В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями. Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу“, – рассказала ведущая.

Напомним, ведущая Ангелина Вовк рассказал, как однажды едва не погибла после пластики.

Смотри онлайн-видео программы Наедине со всеми (2015) с Ангелиной Вовк:

[видео более недоступно]