Знаменитая украинская исполнительница Тоня Матвиенко 15 января во второй раз стала мамой. У Тони и ее возлюбленного, музыканта, Арсена Мирзояна родилась дочь. На днях счастливая мама впервые поделилась впечатлениями от материнства и призналась, что во время беременности набрала 18 килограммов, – сообщает fakty.ua.

Я наслаждалась этой беременностью, получала удовольствие. Лишние килограммы как пришли, так и уйдут. Я ведь не склонна к полноте, всегда была худенькой. Все время хотелось сладкого, не могла отказать себе в шоколадных батончиках. Злоупотребляла. Еще малину ела килограммами и яблоки“, – поделилась Тоня.

Тоня Матвиенко впервые поделилась впечатлениями от второго материнства
Тоня Матвиенко впервые поделилась впечатлениями от второго материнства
facebook.com/a.matviyenko

Читай также: Арсен Мирзоян рассказал, что думает об участии Тони в Евровидении

34-летняя певица призналась, что за три недели до рождения малышки Арсен не отходил от нее ни на шаг и собирался присутствовать на родах. Но, так сложилось, что, когда у Матвиенко начались схватки, то любимый был в пути на концерт, поэтому она рожала сама. 

“За три недели до родов никуда не выезжал, все время находился рядом. Но еще в ноябре у него был запланирован концерт на 15 января в другом городе. Утром он собрался в дорогу, а через час у меня начались схватки. Но мы постоянно были на телефонной связи. В тот момент, когда дочь появилась на свет и закричала, на телефон акушера позвонил Арсен и спросил, как я, а врач ответил: “Послушай, как плачет твоя дочь“, – рассказала Тоня.

Напомним, Матвиенко и Мирзояна впервые запечатлели с новорожденной дочкой.

Cмотри онлайн-видео клипа Тони Матвиенко и Lama: