Переключиться на мобильную версию

Оскар 2016: Уилл Смит не пойдет на премию

47-летний известный американский актер Уилл Смит решил проигнорировать престижную кинопремию Оскар 2016.

Уилл Смит
Уилл Смит
stylopictures.com

Популярный голливудский актер Уилл Смит, который дважды номинировался на премию Оскар в 2002-м и 2007-м годах в категории Лучший актер, заявил, что не собирается идти на главную американскую кинопремию Оскар 2016. О своем решении Смит рассказал во время интервью, сообщает independent.co.uk.

Моя жена не пойдет на премию. Мне было бы неловко показаться там, например, с Шарлиз Терон. Мы обсудили это. Мы - часть этого сообщества, и с нашей стороны было бы неправильно прийти туда и сделать вид, что все хорошо“, – сказал Уилл.

Читай также: Оскар 2016: Американская киноакадемия изменит состав жюри из-за скандала

Отметим, что всех бойкотировать премию Оскар 2016 призвала жена актера Уилла Смита Джада, которая возмущена тем, что на главные номинации премии нет ни одного чернокожего актера.

Напомним, 14 января в Лос-Анджелесе был объявлен полный список номинантов на премию Оскар, среди которых в шестой раз за статуэтку будет бороться американский актер Леонардо Ди Каприо.

Смотри промо-ролик к церемонии Оскар 2016: 

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.03.2016, 03:12
Оценка:  0
гость
Ребята... а что за песня играет в этой рекламе?*
гость  (аноним)  24.01.2016, 19:29
Оценка:  0
гость
Ваще хуею, пару сотен лет назад их на булылку спирта меняли, а теперь...
гость  (аноним)  24.01.2016, 12:09
Оценка:  0
гость
Блиннн, скоро и на нобелевскую премию будут квоты на чернокожих...
русский  (аноним)  24.01.2016, 11:18
Оценка:  0
русский
Хрен с этим педиком, ему не светит премия, он черножопик, гы-гы-гы!
AlexGriffin  (аноним)  24.01.2016, 05:33
Оценка:  0
AlexGriffin
Обосысся! Он не пойдёт на премию! А в лице кого они хотели там с женой побывать? Жалкий статист, имеющий в своём активе только 2 хороших фильма, жаждущий 20-30 милионных гонораров, а снимающийся в мути типа "Хэнкок", "Земля после" или "Фокус" да жена полнейшая бездарность, при появлении которой даже "Готэм" смотреть не хочется. Заслужите! Даже темнокожий гений Уошингтон получил своего "Оскара" не за талантливейшие "Джон Кью", "Полёт" или "Дежа Вю", а в рамках политкоректности за проходной "Тренирововчный день"...
русский  (аноним)  23.01.2016, 16:17
Оценка:  0
русский
Явно Джада не даёт ему поиграть в туалете через дырку с мужиками, если ослушается.
ummon2    23.01.2016, 01:04
Оценка:  0
ummon2
Глупый подкаблучник
русский  (аноним)  22.01.2016, 08:37
Оценка:  -7
русский
Агааааа, подкаблучник, признался - Джадка потом клитор не даст полизать?! Гы-гы, черножопая свинья!
dudar64    22.01.2016, 18:59
Оценка:  +3
dudar64
отсоси у Путлера,свинья кацапурская
ukrodess    23.01.2016, 09:41
Оценка:  -1
ukrodess
не быкуй больше
гость  (аноним)  21.01.2016, 22:24
Оценка:  +8
гость
Играйте лучше....и ....будет Вам номинация....а то ни...хрена.... можно не сделать... НО!!!! Поплакаться на дискриминацию..... и ВСЕ!!! Премия!!!!!
grin-ko    23.01.2016, 00:30
Оценка:  +1
grin-ko
согласен, а так же надо бойкотировать все мероприятия где нет ни одного из представителей коренного населения северной америки, ппц, что у дурной быбы в голове