Ани, вы помните свой первый день в школе? Каким он был?

– Я очень хорошо помню свое 1-е сентября, потому что именно я стала той девочкой, которую старшеклассник поднимал на плече, когда звенел первый звонок. Даже тогда, в школе, я с радостью понимала, что меня ждет удивительное прекрасное путешествие в страну знаний и приключений. Помню, что в этот торжественный день у меня был большой красивый букет пионов, который я подарила учительнице.

Читай также: ТОП-10 звезд-недоучек: Знаменитости, бросившие школу

Какое интересно воспоминание со школьной скамьи вы запомнили? Расскажите о нем.

– Однажды к нам в класс пришел зубной врач. Он проверял всем деткам зубы. Поскольку я училась в школе-интернате, к нам часто приезжали такие проверки. И вот, когда очередь дошла до меня, оказалось, что у меня шатался молочный зуб. Конечно же, кто-то из детей крикнул “у тебя кариес“, и все засмеялись. Но я не испугалась, потому что дядя врач был очень добрый, да и мне было интересно впервые в жизни прийти в кабинет зубного врача. Ох, не знала я тогда, что это такое. Когда я радостная подошла к кабинету доктора, оттуда почему-то раздавались крики. Я зашла в кабинет, дядя был все такой же добрый, даже сказал, что у меня красивый бантик. В общем-то, я даже не успела заметить, как врач вырвал мой молочный зуб, пока я, по его просьбе, посмотрела в окошко.

У вас были в школе прозвища? 

– В школе меня называли “кроликом“: как раз тогда у меня прорезались два передних зуба, и я была похожа на кролика. Еще называли “королева“, “принцесса“ – от имени Каролина. Меня часто хвалили, потому что я занимала для школы первые места в разных конкурсах самодеятельности. И ставили в пример. По поведению у меня всегда было “отлично“.

Как звали вашу первую любовь? Как мальчики в школе за вами ухаживали?

– Я была влюблена в одноклассника Витю. Его ухаживания заключались в том, что он бросал жевачки и бумажки в мои волосы, толкал меня на перемене, дергал за косички. Часто бывает, что, когда мальчику нравится девочка, он к ней задирается. Я тогда не могла понять, что это за чувства, но мне с ним было весело и забавно. А вот уже настоящая первая влюбленность случилась в пионерском лагере чуть позже.

Автор: Алеся Диденко

Напомним, Ани Лорак планирует в следующем году дать концерты по Украине. 

Смотри новый клип Ани Лорак на песню Удержи мое сердце:

[видео более недоступно]