Андрей Бедняков, которого мы так полюбили в программе Орел и Решка, решил присоединиться к команде Х-фактора на канала СТБ.

Читай также: СТБ объявил даты выхода новых сезонов телешоу: Х-фактор, МастерШеф и другие

Теперь задача Андрея – подбадривать артистов во время ожидания в холле. Сначала участники кастинга немного боялись Беднякова, присматривались, ведь ранее в холле не было ведущего. А сейчас, в ожидании выхода на сцену, с удовольствием фотографируются с ним и дают ему интервью.

К слову, члены команды мне поведали очень трогательную историю. На кастинг пришла девочка, бабушка которой – просто фанат Беднякова. Отправляя внучку на Х-фактор, заявила, мол без фото с Андреем можешь не возвращаться. Бабушка, конечно, пошутила, но девочка, выступив перед судьями, еще два часа ждала, пока освободится Бедняков. Как по мне, это успех, Андрей!

Андрей, как так получилось, что вы стали новым членом команды Х-фактор 7?

– Дело было так. Сижу дома. Звонок.

– Андрей?

– Да?

– Не хотители прийти на кастинг Х-фактора?

– Конечно, хочу! – и сразу подпрыгнул до потолка.

Я всю жизнь мечтал, но никто не звал. Приехал и прошел кастинг. Поэтому все произошло по звонку.

Андрей Бедняков о судьях Х-фактора 7: Это – мэтры украинского шоу-бизнеса
Андрей Бедняков о судьях Х-фактора 7: Это – мэтры украинского шоу-бизнеса
пресс-служба канала СТБ

Здесь в павильоне не скучно после активных путешествий по миру?

– Каждый ведущий мечтает о том, чтобы вести вечернее шоу. Покажите мне хотя бы одного ведущего, который об этом не мечтает! Даже если мне будут твердить, что они хотят работать только в утренних эфирах, не поверю в это. Что касается меня, то я мечтал о вечернем шоу. К тому же не отказываюсь от путешествий. Просто пока большую часть моей жизнь будет занимать Х-фактор.

Ваша роль — поддерживать участников перед выходом на сцену. Сложно ли находить подходящие слова для конкурсантов?

Читай также: Х-фактор 7: как Меладзе, Санина, Данилко и Савлепов вжились в роли судей

– Да нет, не особо. Я привык общаться с людьми. Конечно, есть персоны, которые не хотят идти на контакт. К каждому человеку надо найти свой подход, общий язык. Поэтому эта работа, в первую очередь, интересна для меня. Ведь мне надо приложить максимум усилий, чтобы человека разговорить.

Всем поклонникам проекта Х-фактор интересно, как же вы будете работать с Оксаной Марченко? Вы будете пересекаться?

– Мы познакомились, но еще пока не пересекались в кадре. Но это на данному этапе шоу. В вечерних эфирах все изменится, но я пока не могу раскрыть все секреты шоу.

Вы уже смогли понять, что же ждет зрителя в новом сезоне Х-фактора?

– Как всегда – профессионализм. И, конечно же, талантливые участники и крутые судьи, которые сидят за столом. Поэтому я понимаю конкурсантов, когда они боятся и волнуются. Я им всегда говорю: “Да не волнуйся ты! Все будет хорошо!“ Но когда сам вышел на сцену, то понял, что не так все и просто. Передо мной сидело четыре артиста, два из которых – мэтры украинского шоу-бизнеса. Зрителя ожидает очень яркий, непохожий на другие седьмой сезон. Я в этом уверен!

Автор: Елена Худенко

Напомним, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, какого артиста будет искать среди конкурсантов.

Смотри онлайн-видео, как Бедняков секретничает с Юлией Саниной: