Я – женщина красивая и достаточно сексуальная“.

Светлана, вы – одна из тех женщин, которой удается заполучить любого мужчину. Но все же, были ли у вас такие случаи, когда вам не удавалось влюбить в себя представителя сильного пола?

– У меня всегда с мужчинами происходило какое-то взаимопонимание, потому что я – женщина красивая и достаточно сексуальная в их глазах. Проблемы возникали в те минуты, когда не понимала, что мужчине нужно и как он на меня смотрит. Мне казалось, что это – любовь, но это было лишь увлечение. К тому же не понимая, что у нас с мужчиной разные интересы, кидалась в этот омут с головой.

Есть мужчины, которые, например, не хотят серьезный отношений. А женщины, встретив такого, все распланировали. А мужчина вдруг: “Так, дорогая, а я ведь тебе ничего не обещал“. И уже для женщины начинается трагедия. Она страдает, сходит с ума, задает себя вопрос “Что со мной не так?“

Мужчина любит ушами и глазами“.

Существует такое мнение, что красивые девушки обязательно должны быть глупыми. Как считаете это мнение имеет право на существование?

– Настоящая женщина умеет быть красивой и не показывать свой ум. Ну а если девушка глупа, то она не сможет ни удержать мужчину, ни построить с ним отношения. Но одно из самых больших умений женщин – это не только хорошо заниматься сексом, а и умение говорить и восхвалять мужчину.

Читай также: Маша Ефросинина: Я трачу намного меньше, чем кто-либо

Когда она его восхваляет, то у нее на языке появляется Бог Лакшми (индийская богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья, грации, красоты и обаяния – прим.ред.). А когда она его постоянно ругает и критикует, то появляется, как говорится в Индии, Бог Яхве (жуткий, кровожадный демон, выходящий только ночами, избегающий дня – прим.ред). И этот Яхве как раз и убивает любовь.

Поэтому если девушка будет понимать, поднимать мужчину на пьедестал, хорошо за собой следить, то она сможет влюбить в себя любого мужчину. Ведь мужчина любит ушами и глазами.

Люди по душам встречаются“.

Как считаете, что у девушки самое сексуальное?

– Душа.

А у мужчины?

– Тоже душа. Потому что люди по душам встречаются. И это – самое сексуальное. Ведь сексуальность находится в области женской матки, а у мужчин – в области их полового органа. Но чувственность человека находится во всем: в его взгляде, в голосе, в мыслях, в том, о чем он говорит.

Читай также: Ириша Блохина: Нужно жить сегодняшним днем

Чувственность всегда круче сексуальности. Сексуальность – это чакры, на которые очень легко поймать, но вот удержать на них сложно. Поэтому самое сексуальное, на мой взгляд, это – внутреннее состояние. Ведь абсолютно чувственно-сексуальный человек умеет владеть своим телом, мыслями, умеет одеваться, смотреть. Ну а про женщин...

Женщина – это вообще соблазнительница! Она должна магическим взглядом обладать, правильно понимать пропорции, уметь создавать уют! И когда женщины жалуются на своих мужчин, мол они заслуживают на лучшее, стоит задуматься, а может, эти мужчины заслуживают на лучших женщин?

Всегда нужно усмирять себя“.

Вы – уверенна в себе дама. Мне кажется, что вы себя никогда и не критикуете, что, например, свойственно большой части женщин.

– Раньше я была жутким самоедом. Но вот сейчас себя хвалю. Когда мне приходят в голову разные негативные мысли, мол “Какая я дура“, “Как я могла так поступить“, то я себе говорю: “Так, Светлана, спокойно. Ты поступила так, как поступила. В следующий раз не совершишь этой ошибки“. Хотя раньше я себя съедала так... Советую все плохие мысли “я старая“, “я неинтересная“ сразу же менять.

То есть вы над собой много работаете?

– Да, я серьезно работаю над собой. И всем советую делать то же самое с радостью и удовольствием.

А в чем-то себе отказываете?

– Конечно! Сейчас же пост. Кроме того, всегда нужно усмирять себя. Все, что ты ешь, должно быть правильным.  

Автор: Елена Худенко

Напомним, что 45-летняя Светлана Вольнова улучшила внешность с помощью инъекций.

Смотри онлайн-видео интервью со Светланой Вольновой: