Обладатель титула Открытие года по версии премии YUNA 2016, Alekseev, побывал у гостях у Ivona и ответил на вопросы своих фанатов. Самые интересные читай ниже:

Никита, если бы у тебя вместо крови была музыка, какой бы она была? И почему?

– Какой-то авангардно-концептуальный вопрос. Постараюсь ответить в этом же направлении. Наверное, музыка была бы лирической, холодной и темно-зеленого цвета, как дремучий лес.

Что легло в основу песни Больно как в раю?

Читай также: YUNA 2016: Alekseev вышел на сцену с Мисс Украина 2015

– Ой, это очень интересная история. Поэт, который написал слова, просто хотел продемонстрировать свои переживания по поводу боли людей, по поводу их потерь близких людей. Он понимал, что многие от этого страдают, и ему хотелось выплеснуть свои эмоции в тексте. Он показал эту песню композитору, который так вдохновился, что буквально за 15 минут сочинил мелодию припева. Это очень символично. Эта песня занимает особое место в моем сердце и в сердцах людей, которые ее писали.

Как относитесь к такой неожиданной популярности?

– Это для меня как холодный душ. Я не ожидал, что все будет так быстро и стремительно. Самое главное в этой гонке – все успеть. Я себе этого искренне желаю. Помню первую встречу, когда меня узнали. Я растерялся и даже отказал в совместной фотографии. Просто не ожидал этого и просто испугался. А сейчас уже спокойно отношусь, ведь это классно и очень приятно!

Были ли у вас трудные минуты в жизни?

– О, конечно. Если я буду вспоминать все трудные минуты, то нам и дня не хватит. Но трудности делают нас сильнее. Спасибо за тот опыт, который я получал в своей жизни.

Смотри фото с онлайн-конференции:

Напомним, что The Нardkiss прокомментировали свое участие в нацотборе на Евровидение от Украины.

Смотри клип Alekseev на песню Пьяное солнце: