Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что в Киеве открывается Площадь Звезд и вас приглашают одного из первых?

Читай также: Олег Михайлюта о группе ТНМК: Это уже вечно, это – классика

– Я могу сказать, что я довольно самокритичен и предвзят к подобному роду акциям. Тем не менее, побывав сегодня здесь и ощутив это вживую, я могу сказать, что это честь для меня быть в компании с такими известными и талантливыми людьми, и получить признание моей скромной персоны. Приятно оставлять след после себя за счет того, что я делаю и люблю.

Как вы думаете, из знаменитых людей Украины, чья “звезда“ здесь тоже должна присутствовать?

– Однозначно, Кузьмы Скрябина. Также своим талантом заслуживает здесь быть Джамала. Из спортсменов стоило бы наградить выдающихся футболистов. Все те, кто представляли интересы нашей страны в культурном проявлении, безусловно, должны быть в этой истории, которая началась сегодня.

Поделитесь своими дальнейшими планами, проектами
 
– Я заканчиваю новый материал The Maneken и Onuka. В ближайшее время надеюсь порадовать слушателей новой музыкой и новостями. Также 4 декабря я выступаю вместе с такими артистами, как Brunettes Shoot Blondes, K.A.T.Y.A и Peter & The Wolves в клубе Atlas, будет интересное мероприятие.

Автор: Кристина Лоевская

Напомним, 14 ноября в самом центре Киева состоялось торжественное открытие Площади ЗвездНовая столичная достопримечательность расположилась на пересечении бульвара Леси Украинки, улицы Эспланадной и Спортивной площади.

Смотри видео с выступления The Maneken:

[видео более недоступно]