Читай также: Олю Полякову жестоко разыграли актеры Студии Квартал 95

– У меня трезубец на кокошнике, и я практически с гербом Украины на голове в Москве выступаю! Такой мой образ воспринимают в России великолепно - это лишний раз доказывает, что все не так уж плохо и однозначно. Многие нас поддерживают. И кто, как не украинская артистка Оля Полякова, с русской фамилией, русская по национальности и поющая на русском языке, но при этом имеющая четко выраженную украинскую гражданскую позицию, лучший агент ТАМ против информационных вбросов про преследование русскоговорящих?

Суперблондинка уверенна, что украинским артистам стоило бы давать медали за то, что они выступают в чужой стране, пытаясь примирить враждующие народы. А тех, кто окончательно потерян для общества – просто понять и простить!

Оля Полякова: Людей в России нужно понять и простить
Оля Полякова: Людей в России нужно понять и простить
пресс-служба

Мне кажется, медаль нужно дать украинским артистам, как спортсменам, которые ездят в Москву, но не скрывают свое отношение к происходящим событиям. Нас слишком много связывает с той, другой стороной. Политики бабки подерибанят и между собой помирятся, а кто будет мирить наши народы?“

Также певица призывает с пониманием относится ко многим людям, проживающим в России, и на вопрос, возникаю ли конфликты с мамой на политической почве, отвечает утвердительно:

Читай также: Оля Полякова отправилась в Москву к маме

– Часто спорим! Но многих людей в России нужно понять и простить. Поток информации, под воздействием которого они там находятся, сокрушителен. Все, что я могу делать в этой ситуации –  разговаривать с людьми, доносить противоположную информацию и подкреплять ее аргументами. Мама, кстати, часто ездит в Украину и знает правду.

Оля Полякова: Людей в России нужно понять и простить
Оля Полякова: Людей в России нужно понять и простить
пресс-служба

Напомним, Оля Полякова рассказала, почему завидует Надежде Мейхер.

Смотри онлайн-видео клипа Оли Поляковой на песню Любовь-Морковь: