Регина, как вы попали на проект Орел и Решка? Был кастинг ведущих?

Читай также: Ведущая Орел и Решка Регина Тодоренко стала солисткой индийского мюзикла

–  Моей подружке позвонили и спросили, не знает ли она кого-то, кто бы смог вести программу. Она предложила меня. Я сама, если честно, не ожидала, что меня позовут на кастинг, но через некоторое время мне позвонили. Я приехала вдохновленная, как раз со съемок сериала, как говорится, с корабля на бал, начала расспрашивать, а что у вас тут делать, а как вести. Мне не объяснили, что нужно делать, меня попросили рассказать об окружающем мире, побегать по улице, расспрашивать людей и вести себя так, как я обычно себя веду, чтобы режиссер поснимал и посмотрел, как я буду смотреться в кадре. Буквально через пару дней мне сказали прийти еще раз, взять паспорт, вьетнамки, панаму, сказали, что визу мне откроют. Для меня это было подарком. Прошел год, как я покинула группу Real О,  и стала задумываться, что делать дальше. Я даже стала сниматься в женских сериалах. Так что я случайно стала ведущей.

Регина Тодоренко: Как приятно, когда всего добиваешься сама
Регина Тодоренко: Как приятно, когда всего добиваешься сама
пресс-служба

Читай также: Украинская певица упала вниз головой в 7-метровый ров

А вы знали, что вашим соведущим будет Коля Серга?

– Да, мы с Колей кастинг вместе проходили. Его целенаправленно пригласили.

 Быстро сдружились?

– Мы знали друг друга еще с телепроекта Фабрика звезд (с его Фабрики), тем более, он из Одессы и я из Одессы. Коля веселый, смешной, иногда очень настойчивый и напористый молодой человек.

 Не думали вместе записать песню?

– Нет, мы разные. Я думаю, вы скоро услышите мою новую песню под названием Heart`s beating (биение сердца). Я думаю, вы поймете, что мы с Колей абсолютно разные. У нас разные направления в музыке: у него рок-н-ролл, у меня – поп. Сейчас в моей музыке присутствует много этнического, много американского, европейского и немного индийского. Все-таки я тянусь к европейской, может к Сии, Джеймсу Блэйку, Бейонсе, хотя при этом, везде, где я бываю, пытаюсь подчеркнуть что-то эпическое, японское мне очень нравится, китайское, индийское, я обязательно это использую в своем альбоме.

Так может на японском запоете?

– (смеется) Кстати, на японском я могу. Когда я была в Японии, в переходе пела, возле меня собрались люди и стали говорить обо мне, – О! Белая девочка знает японский, – причем собрались старушечки и начали подпевать.

Регина, у вас скоро выйдет новый альбом?

– Думаю, что в конце этого года. Я бы сделала его как можно быстрее, но с этим все-таки нельзя торопиться. Потому что везде появляются новые технологии, новые звуки и мне хочется все это собрать в альбом по чуть-чуть,  по кусочку, хочу, чтобы он был качественным. Я еще не “рожала“, но мне кажется, что я в процессе. Кто-то “рожает“ 8 часов, кто-то – 24 часа, а я – год (смеется). У меня альбом будет англоязычным и русскоязычным, а это двойная работа.

Когда презентуете новый клип?

–  Не знаю, о клипе я даже пока не задумывалась. Один мой знакомый сказал: “Регина, не трать деньги на что попало, вкладывай в музыку“. Я послушалась и сейчас вкладываю в музыку. Продюсера у меня, как такового, нет, и поэтому я все делаю сама, и мне очень приятно. Знаете,  как приятно бывает, когда сама все сделала: сама купила, сама добилась. Когда девочке дарят машину – это приятно, когда девочка покупает машину сама – это вдвойне приятней. Чувствуешь себя самодостаточной личностью, и к этому я стремлюсь. Надеюсь, у меня все получится.

Регина Тодоренко: Как приятно, когда всего добиваешься сама
Регина Тодоренко: Как приятно, когда всего добиваешься сама
пресс-служба

У вас есть молодой человек?

– 5 лет подряд я говорила, что мое сердце занято музыкой. Ну, нет, конечно, у меня есть молодой человек, я не одинока, слава Богу. Все у меня хорошо в личной жизни, но, конечно же, сочетать работу и личную жизнь очень тяжело.

Читай также: Регина из группы REAL O показала стройное тело

Он с вами ездит на съемки Орел и Решка?

– Нет, конечно, он работает, занимается самообразованием и пытается создать уют, сберечь наш очаг, что,  по сути,  должна делать я, а не он. Пока работаем и мне нравится, что мы оба такие творческие. Главное найти ту половинку, которая будет тебя дополнять. Я нашла.

Он певец?

– Нет, ни в коем случае.

Как зовут вашего молодого человека?

– Я пока не скажу. Может когда-то я обнародую эту информацию.

 А в какой сфере он работает?

– Он творческий человек.

Автор: Анна Федоренко.

Напомним, Регина о шоу Орел и Решка: Люблю путешествовать со $100.

Смотри клип с Региной Тодоренко на песню Платье: