Телеканал Украина преступил к съемкам новогоднего мюзикла Алиса в стране чудес. Роль Червового Валета в новогоднем мюзикле, главного героя после самой Алисы, сыграет Виталий Козловский. В финале мюзикла зрителей ожидает пикантная сцена – романтичный поцелуй. Журналист Ivona узнал у Светланы Тарабаровой, как ей работается над шоу с украинским певцом.

Как вам работается с Виталием Козловским?

– Существует огромное количество профессиональных артистов, музыкантов. То есть, я не могу оценивать. Я еще достаточно молодой артист – неопытный. В Мюзикле первый опыт – невероятно клевый. А Виталик очень теплый.

Вам комфортно работать с режиссером проекта – Максимом Паперником?

– Собралась талантливая команда профессионалов, начиная от режиссера, заканчивая осветителями или же человеком, который занимается реквизитом. Вы же видите – на съемках все происходит быстро, нет никаких задержек!

Расскажите о вашем персонаже в мюзикле – об Алисе. Какова она?

– Она достаточно наивна, также как и героиня из книги Льюиса Кэролла. Она уверена в себе. Ее не обманешь. Она знает, чего хочет. Алиса всему восхищается, как ребенок, впервые попадая в мир чудес. Только наша Алиса, в отличии от книжной, живет в сегодняшнем времени, она современная.

Вы верите в чудеса?

– Конечно, я верю в чудеса.

Вы хотели бы оказаться в новогоднюю в стране чудес?

– Моя страна чудес всегда во мне. И это зависит от человека. Если ты поверишь в чудеса, твой мир может стать чудесным. Я – верю! И уверена, что зритель, благодаря мюзиклу Алиса в стране чудес, 31 декабря попадет в сказку, под бой курантов.

Читай также: Тарабарова: Активно занимаюсь актерским мастерством

Напомним, Светлана Тарабарова посетила Одесский кинофестиваль 2014 и рассказала журналисту Ivona о том, что активно занимается актерским мастерством. Звезде интересно кино.

Автор: Александра Бурьянова

Смотри онлайн-видео клипа Светланы Тарабаровой на песню Радуга: