Одной из гостей на показе Анастасии Ивановой в рамках Ukrainian Fashion Week стала телеведущая Соломия Витвицкая. Она пообщалась с журналистом Ivona и рассказала, кто является ее главным стилистом.

В чем вы сегодня одеты?

Читай также: Аня Добрыднева решилась на новое тату: Этот символ преследует меня с детства

– Платье от Анастасии Ивановой и туфли тоже от нее. Когда она была моей свидетельницей на свадьбе, то я поручила ей эту важную миссию, так как она очень ответственная. Кстати, сумочка не Ивановой, но ее она мне подарила в день рождения. Украшение тоже от украинского бренда, лицом которого я являюсь.

Сегодня вы и Марыся Горобец пришли в одинаковых нарядах. С вами часто такое происходит?

– Не только я и Марыся пришли в платьях от Ивановой. Я уже узнаю, например, Илария.

Да, но у вас произошло полное совпадение.

– А Марыся когда примерялась, то Настя отправила мне фотографию. так что я знала. У нас немного разные оттенки, у нее чуть холоднее, а у меня теплее. Так что мы согласовывали это.

Когда-то мы с подругой пришли на день рождения в одинаковых платьях. Там на спине была очень яркая полоса по которой можно было найти сходства, но спереди они отличались. В общем, мы ходили так, чтобы не поворачиваться спиной.

Но вы нормально реагируете на такое?

– В данной ситуации проблем нет. В такое кризисное и военное время это не имеет значения.

Вы носите только дизайнерскую одежду?

Читай также: Ревизия звездной сумочки: Что прячет Соломия Витвицкая?

– Я очень люблю украинских дизайнеров, у меня есть пару подруг среди них. Анастасия Иванова входит в их число. Хочу поддерживать украинские бренды. Даже обувь стараюсь шить в львовских мастерских. Это не только патриотично, но цена и качество соответствующие.

Вы сегодня одна пришли?

– Нет. Муж просто снимает сейчас бэкстейдж Ивановой. Он, кстати, уже раньше сделал фотосъемку на эту коллекцию и теперь это транслируют на американском канале.

А вы советуетесь с мужем, когда наряжаетесь?

– Конечно, всегда. Вот и сегодня именно он сказал, что к этому платью подойдут свадебные туфли. Выхожу из дому и всегда спрашиваю: "Ну как?". 

Автор: Юлия Мясоедова.

Напомним, 35-я неделя моды стартовала с допремьерного показа фильма Святой Лоран. Алексей Гладушевский поделился в Сети впечатлениями от просмотра фильма.

Смотри видео-урок, как сделать макияж для карих глаз: