Начались кастинги седьмого сезона проекта Танцуют все!, кто вам уже успел понравиться?

– Если говорить о тех, кто мне запомнился, то моя тройка финалистов – это Казахстан, Сибирь и Лос-Анджелес (США). Украина четвертая – деревянная медаль.

Это бальные танцоры?

– Нет, это не балльники. На самом деле, на сегодняшний день, конкурентоспособных балльников я для себя вижу два-три человека. Мне хотелось бы больше.

Почему? В этом году их меньше?

– По количеству их не меньше, тут как бы дело вкуса, может мои коллеги нашли для себя человек пятнадцать. Для меня таких, которые смогут попасть в двадцатку, не больше трех пока.

Было ли такое, чтобы на проект Танцуют все! (СТБ) приходил кто-то из вашей бальной школы?

– Бывало, что приходили люди, с которыми я уже когда-то пересекался, но так, чтоб специально тренировать кого-то, то нет. Я не готов положить свою жизнь на тренировки. Шоу есть шоу. У меня нет цели – вырастить человека для проекта. Танцор должен расти сам для себя.

Смотрите другие телевизионные проекты? Какой ваш любимый?

– Пока мой самый любимый Хата на тата (СТБ).

Хата на тата – это семейная передача. О своем желании жениться вы заявляли еще в 2013 году, но все еще не связали себя узами брака. Как обстоят дела с личной жизнью сейчас?

– Я все еще готов жениться. Когда это будет, не знаю, может, в этом году. 

Автор: Юлия Мясоедова.

Читай также: Лилия Ребрик: В моей жизни все складывается правильно

Напомним, 37-летний Константин Томильченко женился на участнице первого сезона шоуТанцуют все! (СТБ) Наталье в 2013 году. 

Смотри онлайн-видео отрывка с Танцуют все! 6: