Журналист IVONA задала несколько вопросов Татьяне Ковинько – бывшей участнице шоу Холостяк 3.


 
Скажите, понравилась ли вам презентация коллекции Ирины Волынец?

– Мне очень понравилось. Несколько нарядов я бы вполне приобрела.
 
Банальный вопрос: как изменилась ваша жизнь после программы Холостяк, и в какую сторону?

– Я считаю, что моя жизнь всегда меняется в лучшую сторону. На данный момент я ищу себя в журналистике. Я пока не работаю, но пробуюсь в этой сфере. Надеюсь, что все получится.

Татьяна Ковинько из Холостяка 3: Я живу на два города
Татьяна Ковинько из Холостяка 3: Я живу на два города
stb.ua

 
Что у вас значительного произошло за последнее время?

– Меня пригласили на съемки интересной новой передачи на канале СТБ. Надеюсь, что до конца ноября мы ее снимем, а в начале декабря это уже будет в эфире.

Читай также: Татьяна Ковинько впервые показала фото сына

Как вы соединяете вашу новую работу с семьей?

– Вообще, у меня в планах переехать в Киев, но как получится: очень тяжело с сыном, он еще совсем маленький. Мне надо отдавать его в садик, также на носу зима, а это не лучшее время года для переезда, так как дети в этот период часто болеют. В любом случае пытаюсь совместить, насколько это возможно, работу и семью. Живу на два города: Киев и Сумы. Не досыпаю, постоянно езжу в поезде. Но! Это же Киев, это движение, а движение – это жизнь.

Татьяна Ковинько из Холостяка 3: Я живу на два города
Татьяна Ковинько из Холостяка 3: Я живу на два города
stb.ua

 
И, напоследок, ощущаете ли Вы осеннюю депрессию, которая многим сейчас свойственна?

– Нет, я по жизни очень большой оптимист. И в любой абсолютно ситуации  нахожу что-то хорошее. Да, в жизни бывают радости, бывают печали, но и то и другое нужно воспринимать с оптимизмом.

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.
 
Автор: Полина Дидковская