Без эпатажной и непредсказуемой травести-дивы Монро не обходится ни одна столичная вечеринка. Так, на премьере фильма Zомби каникулы с Юлией Волковой в главной роли, Монро рассказала IVONA о том, как собирается на публичные мероприятия.

Сегодня, как и обычно, вы одеты очень ярко. 

Спасибо! Я себя со стороны не вижу, мне сложно судить. Я навожу марафет, а потом оказывается, что ужасно. Просто я очень самокритична. А наши фотографы так и ждут, чтобы сделать неудачный кадр. Кривая, косая, плюс десять лет, огромные плечи, короткие ножки. Я не расстраиваюсь, знаю, что я королева красоты. Просто удивляюсь.

Читай также: Монро продемонстрировала оральные возможности

Сделали новые покупки к осени? Любите модные вещи?

Я сейчас вспоминаю, что я купила. И ничего не приходит на ум. Но, шопинг – это же процесс не долгий, тут главное желание. Я обычно все продумываю заранее. Даже для выхода в свет с вечера знаю, что одену.

На что чаще всего тратите деньги?

На обувь. У меня очень много обуви. Я вот недавно только рассталась с сумками, туфлями, которые уже не выдерживают никакой критики. Хочу золотые сапоги-ботильоны и лодочки. Хочу и куплю. Да, вот так. Женщина может себе позволить.

Покупаете дорогую одежду: мех, золото?

Да. На осень присмотрела себе дорогую меховую жилетку. Люблю, чтобы шевелилась при ходьбе. Чтобы сразу видно: идет Монро.

Читай также: Монро: Если вы ощущаете себя королевой, то погрузите на голову корону

Напомним, недавно во Дворце Украина состоялась церемония награждения Самых Красивых людей от журнала Viva! Известная травести-дива Монро рассказала журналисту IVONA, если бы существовала премия "Самые некрасивые из самых красивых", то ее бы получила Наталья Валевская.

Смотри онлайн-видео интервью с травести-дивой Монро: