Как настроение?

– Великолепное настроение. Я все успела. Боялась, что будут пробки, но сегодня дороги пустые. 20 минут и мы на YUNA. Смотрю, что-то тут все тихо и слабенько. Где звезды? Одна только Маша Собко.

Вы пришли! Звезда!

– Я – громадное звездище (смеется). А хочется номинантов. Но действительно, главное, что я есть (улыбается).

У вас такая крутая корона! Одев ее, что вы хотели этим сказать?

– Если вы ощущаете себя королевой, но без королевства, то просто погрузите на голову корону. Во-первых, это эстетично. Во-вторых, самооценка моментально повышается. Тем более, эта корона еще нигде не была засвечена. Сегодня ее премьера. Кстати, расскажите как ваше настроение?

Отличное. А вас увидела, так стало еще лучше.

– Идем в бар пить коктейли?

И пройдемся по красной дорожке?

– Я-то думаю, где все люди. А они по красной дорожке ходят (смеется).

Читай также: Монро: Скандальте и бейте посуду!

Монро, а за кого болеете?

– В номинации "Лучшая певица", я болею за Светлану Лободу. За последний год ее хиты гремели везде! "Лучший певец" – Ваня Дорн. Мне сложно назвать его певцом, но то, что он делает – это качественная и современная музыка.  Главное – не попадать в ноты. Главное – уверенно ощущать себя на сцене и понимать, что твоя музыка несет в массы определенное сообщение. У Вани Дорна это очень хорошо получается. "Открытие года" – Лавика. Я с ней лично знакома и могу сказать, что она очень талантливая девочка. Она и певица, и хореограф.

Дуэт?

– Болею за Ирину Билык и ТиК. Больше никто не нравится.  Я очень рада, что Ирочка снова возобновила вокал на украинском языке и едет в большой тур с группой ТиК. Собственно, это все мои фавориты.

Читай также: Алина Завальская: Люблю всех своих талантливых коллег

Какую музыку слушаете?

– Когда у меня плохое настроение, то я слушаю песни Светланы Лободы. Они толкают меня на подвиги! Если хочется поразмышлять, то включаю Наталью Могилевскую. Ее последние песни пронизаны женской драмой.

И песня Нахал?

– Нет. Песня Нахал нахальная. Еще слушаю Ирину Билык и Ани Лорак.

Монро поет уже год. Когда вас уже будут номинировать на премии?

– Не жду номинаций, потому что я записываю песни для себя. Но если их оценит публика или же члены жюри, то буду благодарна. Ни одна уважающая себя актриса или певица не откажется от номинации и будет рада ее получить. А те, кто рассказывает, что им все равно, нагло пи**ят!

Читай также: Валевская: Тяжело создать песню, а потом заставить людей полюбить ее 

Напомним, 2 марта во Дворце Украина состоялась церемония награждения Самых Красивых людей от журнала Viva! Известная травести-дива Монро рассказала журналисту IVONA, если бы существовала пермия "Самые некрасивые из самых красивых", то ее бы получила Наталья Валевская.

Смотри онлайн-видео, в котором ведущие шоу Дурнев+1 поздравляют транс-диву Монро с 23 Февраля:

[видео более недоступно]

Автор: Ольга Максименко