Вы сознательно хотели стать родителями?

Григорий: Да, в этом плане мы очень ответственные родители. Год готовились: проходили много разных обследований, сдавали анализы, становились на какие-то учеты... Скажу больше: мы уже два года ведем трезвый образ жизни. Я считаю, что это поступок, так как работнику телевидения сложно не употреблять алкоголь – ведь постоянные фуршеты, банкеты, корпоративы… И везде – непременный бокал шампанского в разговорах о вечном, о планах на будущее. Но опять же, приоритеты взяли верх. Правда, друзья уже ждут, когда я устрою вечеринку по случаю рождения первенца. Думаю, по такому случаю придется раскодироваться.

Кристина: Ой, не нужно!

Г.: Ну, как скажешь, моя любовь.

Кстати, а как вы готовитесь к скорому появлению на свет младенца?

Г.: Кристюша ходит в спортзал, плавает. Я уверен, что и маме, и малышу это идет только на пользу.

К.: Я считаю, что к каждому событию нужно тщательно готовиться, а тем более – к такому важному! У меня много специальной литературы, я общаюсь с друзьями, которые уже стали родителями или готовятся параллельно с нами, хожу на лекции подготовки к беременности.

Роды будут партнерскими? Кристина тебя пытается на роды взять?

Г.: Да, причем, я напросился сам.

К.: Это правда, я не настаивала на Гришином присутствии. Я понимаю, что для мужчины это ответственный момент, к которому он должен прийти сам. Если бы он решил иначе, я бы поняла и, конечно, справилась бы сама. Но, честно говоря, я буду счастлива, если рядом будет любимый.

Г.: Если не будет эфира, то любимый будет рядом. Так что, милая, рожать нужно ночью (смеется).

Читай также: Холостяк 3: Ведущий шоу рассказал об участницах нового сезона

Напомним, недавно ведущий романтического проекта Холостяк и программы Неймовірна правда про зірок – Григорий Решетник рассказал о секретах мужской логики.

Смотри онлайн-видео о Надежде Мейхер – со-ведущей Григория Решетника в проекте Неймовірна правда про зірок:

[видео более недоступно]