Сегодня, 6 мая, британский принц Гарри и его жена, бывшая телезвезда Меган Маркл отпразднуют день рождения своего сына. Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору исполняется один год.

Читай также: Елизавета II решила, что подарит сыну принца Гарри на первый день рождения

Как сообщают британские таблоиды со ссылкой на королевского эксперта Кэти Николл, герцоги Сассекские не будут устраивать грандиозной вечеринки из-за карантина. Этот день они проведут в съемном доме в Малибу в спокойной домашней обстановке с любимыми питомцами Арчи - гончей по кличке Гай и лабрадором Оз.

Однако, именинника все же поздравлять его английские родственники с помощью приложения Zoom. Ему позвонит прабабушка Елизавета II, дядя Уильям и тетя Кейт, а также его кузены Джордж, Шарлотта и Луи.

Читай также: Герцоги Сассекские снова переезжают: Принц Гарри согласился жить с тещей - СМИ

Также, королевский эксперт отметила, что Меган Маркл сама испечет праздничный торт для Арчи. Однако, он будет максимально безвредным - без муки и сахара.

Касательно подарков, то Николл отметила, что в именинника есть “все, что ему нужно“. Она добавила, что герцоги оценят подарки “со смыслом“, такие как пожертвования  благотворительные организации.


Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о жизни в королевской семье.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.