Принц Гарри разозлил свою бабушку, королеву Елизавету II. Причиной послужил дорогой подарок для его беременной жены - герцогини Сассекской Меган Маркл.

Если верить Radar Online, Гарри подарил жене кольцо, которое символизирует их будущего ребенка. Украшение состоит из двух камней по 2,5 карата и одного в 1,5 карата.

Читай также: Стало известно, почему королевская прислуга не любит Меган Маркл

Казалось бы, что здесь такого? Члены королевской семьи - отнюдь не бедные люди и могут позволить себе такие растраты. Однако королева против таких дорогих подарков и позволяет делать их лишь на знаковые праздники или годовщины. Ожидание ребенка, мол, важным поводом не является.

Инсайдеры утверждают, что королева сказала Гарри, что не намерена “терпеть такие прихоти“. Елизавета ІІ якобы напомнила внуку, что он должен продолжать традиции и перестать потакать прихотям Меган Маркл.

Отметим, что это уже далеко не первая ссора в королевской семье из-за Меган Маркл. Королеву Елизавету ІІ не устраивают многие нюансы, начиная от происхождения девушки и заканчивая ее бывшей профессией. К тому же, против Меган Маркл настроены и остальные члены королевской семьи, к примеру, принц Уильям и его жена - герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. 


Напомним, несмотря на ссоры, Меган Маркл и Кейт Миддлтон встретили Рождество вместе.