• В своей программе «Без краватки» ты оцениваешь известных украинцев. Скажи, какие критерии используешь при этом?

Для меня очень важно, чтобы мои герои были предельно честными в моей программе. Я не терплю фальши и не хочу, чтобы мужчины, которые приходят ко мне в программу, говорили уже известные факты из своей жизни. Я прошу рассказать что-то личное, чего они ранее не говорили. Я всегда общаюсь со своим героями перед съемками, очень важно быть открытыми для общения. Моя программа не какая-то «желтуха». Сильные и успешные люди просто делятся секретами того, как достигли карьерных высот и какие они в семье.

Читай также: Почему женщины должны спать дольше мужчин?

  •  Существует ли идеальный мужчина в принципе?

Идеальных людей нет, мы все просто стремимся к идеальному статусу, который сами себе нарисовали в голове. Это важно – тянуться к лучшему, ставить цели и достигать их. Я не люблю безынициативных людей, которые монотонно ходят на работу, потом едут домой, и не хотят развиваться дальше. Это очень печально. Жизнь прекрасна – берите от нее все!

  • Какой твой идеальный мужчина?

Мой идеальный мужчина – тот, который умело совмещает карьеру и помнит про отношения, про свою вторую половину, делает незапланированные сюрпризы, дарит цветы. Я люблю, когда мужчина горит отношениями, когда женщина – действительно все для него, а не просто часть его жизни в данный момент. В моих словах нет ничего космического, все мы хотим  любить и быть любимыми.

  • Как ты думаешь, если мужчина красив, умён, галантен, не разбалован, трудно ли ему найти спутницу?

А сколько среди ваших друзей успешных людей, которые положили все, чтобы добиться успеха, при этом являются хорошими людьми, но одиноки? Для этого есть много причин. С одной стороны, все хотят богатых и с головой на плечах, а с другой, не могут ужиться с ними. «Какой-то абсурд» скажете вы, и будете правы. Просто мы все забыли, что залог длительных отношений – это уступки, на которые нам всем нужно идти, взаимопонимание и уважение.

Мужчина – это лидер в отношениях. Так было, и так будет всегда. Женщина – это муза. Я считаю, что мужчина должен с уважением относиться к своей второй половине, чувствовать поддержку и никогда не поднимать руку на свою женщину. К сожалению, это очень распространенная проблема в нашем обществе… Мужчины, слушайте своих женщин, уважайте и любите их. Тогда ваша любовь будет вечной!

И смотрите шоу «Без краватки» по воскресеньям в 09:00 на НЛО TV.