Мишель Обама пришла в студию программы TheEllenShow в дорогом платье от Gucci за 4200 тысячи долларов (110,6 тысяч гривен), пишет Washington Post

Мишель Обама пришла к Эллен Дедженерес в платье за 110 тысяч гривен
Мишель Обама пришла к Эллен Дедженерес в платье за 110 тысяч гривен
Gucci

Первая леди порадовала публику танцевальной постановкой.

%video588045%

После чего в интервью рассказала о том, как изменится ее жизнь после выборов в США. В частности, Обама призналась, что будет скучать по персоналу, который работает в Белом доме:

Персонал, который работает в Белом доме, помогал в воспитании наших дочерей. Они заботились о нас и полюбили нас, как и мы их. За ними мы будем скучать больше всего », — призналась первая леди.

Она также сообщила, что рекомендует их с Бараком Обамой дочерям наслаждаться последними днями в Белом доме, которые они запомнят на всю жизнь.

Сейчас мы хотим, чтобы наши дочери запомнили все, что у них здесь есть. Мы хотим, чтобы они ценили прогулки по Южной лужайке и вид с балкона Трумэна. Потому что скоро всего этого уже не будет“, - добавила она.

Во время телешоу в студии внезапно появился возлюбленный российской топ-модели Ирины Шейк Брэдли Купер, который попросился сделать сэлфи с Мишель Обамой.

Смотри фото с Обамой, Дедженерис и Купером, сделанные на съемках TheEllenShow:

Смотри совместный эфир Мишель Обамы и Эллен Дедженерес:

%video588040%