Британская топ-модель Кара Делевинь стала главной героиней июньского номера американского модного журнала W Magazine. Звезда фильма Отряд самоубийц не только снялась в яркой фотосессии, но и дала откровенное интервью изданию. 

Читай также: Кара Делевинь вышла на съемочную площадку в латексном топе

Улыбчивая и жизнерадостная перед публикой, модель рассказала, что она боролась с затяжной депрессией на протяжении многих лет, а тяга ко всему мрачному у девушки появилась еще с детства. Звезда также призналась, что ее первое детское воспоминание о том, как она себя шрамирует.

Когда я была маленькой, я притворялась, что бреюсь, как мой папа. Однажды я обмазала все лицо пеной для бритья, взяла в руки лезвие и провела им по пальцу. Сейчас шрам уже практически не заметен, но мне нравится знать, что он все равно там есть“, – поведала Кара Делевинь. 

Со временем страсть к шрамам у модели так и не прошла. Более того, Кара не скрывает, что не один раз задумывалась о самоубийстве, однако, сделать это сил у звезды так и нашлось.

Когда мне было совсем худо, я буквально билась головой о стену, пытаясь прийти в себя. Но я никогда серьезно не увечила себя, просто наносила себе небольшие порезы, чтобы посмотреть на кровь“, – добавила модель. 

Напомним, модель Кара Делевинь приняла участие в благотворительном марафоне, который прошел в Нью-Йорке, США, в поддержку больных раком.

Смотри в галерее новую фотосессию с Карой Делевинь:

Смотри онлайн-видео с Карой Делевинь на красной дорожке MTV Movie Awards: