На днях стало известно, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон один день в феврале 2016 года поработает в редакции издания The Huffington Post UK на должности редактора, – сообщает usmagazine.com. Герцогиня целый день будет работать вместе с остальными редакторами издания и всей его командой, чтобы, таким образом, с помощью письменного текста привлечь внимание общественности к проблемам психики у детей.

Читай также: Копия помолвочного кольца Кейт Миддлтон исчезла из продажи

Пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила 15 января о том, что деятельность Кейт Миддлтон за последний год была направлена именно на проблемы, которые встречаются в развитии детей. Также Кейт хочет привлечь государственных деятелей в сфере охраны здоровья к проблемам психического состояния детей и помочь им в скорейшем выздоровлении.

Команда редакции The Huffington Post UK уже выразила свой восторг от такой приятной новости и заявила, что она ждет февраля, когда герцогиня почтит их своим визитом.

Мы  с нетерпением ждем возможность поприветствовать Кейт Миддлтон у нас в редакции“, – поделились эмоциями сотрудники The Huffington Post UK.

Напомним, принц Уильям перестал стесняться своей лысины.

Смотри онлайн-видео с премьеры фильма 007: Спектр, который посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям: