11 октября в киевском Sky Family Park прошел праздничный концерт закрытия IV-го Всеукраинского фестиваля клипов Кино-Драйв. Особенностью фестиваля являются такие условия: съемки клипов проходили всего три дня (с 9-го по 11-е октября), по всему Киеву. Все участники, съемочные группы и исполнители, были на равных условиях. Режиссеры-участники фестиваля услышали исполнителей впервые на открытии фестиваля 8-го октября и, способом жеребьевки, произошло распределение на команды.

Читай также: Кино-Драйв: Игорь Грохоцкий выступил на открытии фестиваля клипов

Такая оперативность и “полевые“ условия, как нельзя лучше, готовят режиссеров быть всегда в высшей степени концентрированными и мобильными в работе. Режиссерские команды трудились над съемками, чтобы готовые конкурсные видео-клипы, были рассмотрены и оценены профессионалами в сфере клип-мейкерства. А пока некоторые съемочные группы продолжали снимать завершающие кадры для своих клипов, другие уже праздновали вместе со всеми в Sky Family Park! 

Закрытие фестиваля Кино-Драйв: Александр Павлик и Вадим Олейник
Закрытие фестиваля Кино-Драйв: Александр Павлик и Вадим Олейник
пресс-служба

На профессиональной сцене ультрасовременной площадки собрались все участники фестиваля, звездные гости и эксперты, которые будут оценивать готовые клипы конкурсантов. 
Несмотря на несвойственный октябрю мороз, все артисты выкладывались на сто процентов. И это не возможно было не заметить! Настолько эмоциональными и взрывными были их выступления! Среди выступавших: всегда обаятельные участники группы MM Dance, Дима Соловей с балетом и новой программой, лиричный Александр Павлик.

Вадим Олейник удивил новыми украиноязычными песнями, Святослав LOOKINICH исполнил уже полюбившийся всем хит Адреналин, RIHTER завоевал любовь и признание зрителей своим стилем и супер-качественным звучанием. Кроме всех вышесказанных, порадовали гостей потрясающие группы: Princess, LUMIERE, Go-A, Каблуками по Брусчатке, АССА. также на сцене спели Даниил Рувинский и Наталья Морозова. О теплой и дружественной атмосфере позаботился ведущий Илья Ярема. 

Закрытие фестиваля Кино-Драйв: Александр Павлик и Вадим Олейник
Закрытие фестиваля Кино-Драйв: Александр Павлик и Вадим Олейник
пресс-служба

Основная работа уже сделана. Клипы участников отсняты, и теперь начинается монтажный процесс. Мы с нетерпением ждем готовые работы и объективных оценок! А результаты кропотливого труда вы сможете оценить уже совсем скоро! 

Смотри онлайн-конферецию с Настей Приходько и продюсером фестиваля клипов Кино-Драйв Ириной Бондарь: