Женский фестиваль Анима – это уникальное событие, представляющее на одной площадке более 50 мастер-классов, по тематикам взаимоотношений между мужчиной и женщиной, карьеры, красоты, моды, имиджа, здоровья, хобби, досуг и всего, что может заинтересовать современную женщину.

В течение двух дней фестиваля одновременно работают 6 секторов: Женщина, любит, Здоровая и красивая, Новая женственность, Life Style, Создавай бизнес в Украине, Beauty & SPA.

Фестиваль проходит дважды в год в восьми городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове, Херсоне, Хмельницком, Ровно и традиционно собирает аншлаги.

Фестиваль Анима в Киеве проходит в самом центре столицы – гостинице Radisson и разделен на две части. Часть первая – мастер-классы и лекции. Часть вторая – большая вечеринка в стиле Секс и Город.

Читай также: Алена Винницкая стала куратором арт-комплекса High Up

В течение фестиваля действует лаунж-зона в президентском номере отеля Radisson Blu, где каждая женщина сможет расслабиться, попить чай, получить удовольствие от сеанса массажа, сделать прическу и макияж, прикупить одежду от украинских дизайнеров, пройти консультацию от стилиста и получить подарочные сертификаты от лучших салонов и дизайнеров.

Кроме того, два дня фестиваля для мамочек будет работать детская комната, где с вашим ребенком будут заниматься профессиональные педагоги и психологи.

Напомним, в Киеве открылся первый АНТИкинотеатр, который посетили Николайчук, Коломиец и другие звезды шоу-бизнеса.