Вчера, 1 августа 2015 года, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков женился на российской фигуристке Татьяне Навке в Сочи, Россия. На церемонии бракосочетания Дмитрия и Татьяны собралось много гостей, среди которых не присутствовала дочь Пескова, 17-летняя Елизавета от предыдущего брака с Екатериной Солоцинской. Девушка решила объяснить причину своего отсутствия на таком важном событии в жизни ее отца в интервью изданию Газета.Ru.

Читай также: В Сеть попало видео страстного поцелуя Навки и Пескова

Девушка рассказала, что она чувствует себя, как между двух огней – мамой и отцом и, поэтому решила не приезжать на свадьбу к папе, чтобы не обидеть маму. Лиза добавила, что она уже давно решила жить одна и не вмешиваться в отношения своих родителей, но в данной ситуации посчитала правильным самоустраниться от торжественного мероприятия. 

Считаю, что было бы неправильным участвовать в торжествах. И я просто решила самоустраниться и не вмешиваться“, – прокомментировала Лиза.

Елизавета Пескова призналась, что у нее с теперешней женой отца Татьяной Навкой хорошие отношения и она воспринимает Таню, скорее, как подругу, нежели мачеху. Девушка добавила, что известная фигуристка часто давала ей жизненные советы и пыталась всячески с ней подружиться.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в Сочи 1 августа 2015 года.

Смотри онлайн-видео выступления Татьяны Навки и Романа Костомарова: