Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка завтра, 1 августа, в Сочи (Россия) выйдет замуж за пресс-секретаря Президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова. На мероприятие приглашено более ста вип-гостей.

Мероприятие состоится в грандотеле Родина, принадлежащем олигарху Олегу Дерипаске, сообщает bloknot.ru.

Читай также: Красиво живем: В Сеть попали фото дочери пресс-секретаря Путина

Как сказал источник в бутик-отеле, для церемонии уже все готово. Расставлены шатры, привезена необходимая мебель. Заезд большинства гостей будет сегодня в течение дня и в первой половине 1 августа.

Из-за беспрецедентных мер безопасности, которые приняты перед громкой свадьбой, уже успел разразиться скандал. Отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с Родиной, на время проведения мероприятия попросят плавать и загорать в другом месте.

Все делается для спокойствия и удобства молодоженов и гостей. Пляжи будут под охраной. Сегодня начали расселение туристов из трех соседних санаториев. Людей перевезут в другие места на три дня, как раз на время проведения свадьбы. Когда все закончится, их спокойно вернут в номера. Главное, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя в безопасности, и им не докучали зеваки и журналисты“, – рассказал источник с отеля.

Как туристы, оплатившие путевки и проживание в данных санаториях, восприняли внезапное переселение, пока неизвестно.

Напомним, Татьяна Навка рассекретила отца своего ребенка.

Смотри онлайн-видео выступления Татьяны Навки и Романа Костомарова: