Читай также: У принцессы Дианы и принца Чарльза есть внебрачная дочь – СМИ

Весь мир неустанно следит за новостями из частного крыла Линдо больницы Святой Марии, куда, по сообщениям СМИ, уже совсем скоро должна приехать герцогиня Кэтрин. Около здания медицинского учреждения уже несколько дней дежурит толпа поклонников монаршей семьи, чтобы первыми узнать о рождении второго ребенка Кейт и Уильяма.

Когда принц Уильям и герцогиня Кэтрин узнали о том, что люди разбили палаточный городок около больницы, они решили поддержать своих поклонников, организовав доставку горячего кофе и круассанов к завтраку.

Источники из королевской семьи подтвердили журналу People, что Уильям и его супруга сделали такой приятный и неожиданный подарок людям.

Как рассказала 50-летняя Кэти Мартин, одна из почитательниц семьи Уильяма и Кейт, во вторник утром, 28 апреля, двое мужчин доставили фанатам коробку, в которой была свежая выпечка– круассаны, яблочные пирожки и слойки с джемом.

Они сказали, что это подарок нам от герцога и герцогини в благодарность за нашу поддержку. И еще мы сразу заметили, что пирожные были в розовой упаковке. Мы решили, что это признак того, что будет девочка“, – сказала Кэти Мартин.

Напомним, астролог рассказал о будущем ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Смотри онлайн-видео с Кейт Миддлтон во время визита в парусный центр Портсмута: