Тала Калатай на своей социальной страничке написала о том, что ей очень стыдно за свою куму и бывшую подругу Наталью Окунскую, которая снимается в пропагандистских сюжетах российских каналов и жалуется на украинскую власть.

Наталья Окунская , мне стыдно за, что ты делаешь.  Мне стыдно, что никак не могу повлиять на этот бред. Когда это касалось лично нашей семьи – мы молчали. Просто, перестали общаться, хотя ты и не понимаешь, скорее всего, из-за чего. К сожалению, меня не удивляет то, что ты делаешь. Я только рада, что когда-то мы со Слобиком не запятнали себя и не дали показаний против Сережи, чего ты очень хотела, потому что это была ложь“, – написала Калатай.

Читай также: Наталья Окунская делит детей и имущество с экс-супругом Сергеем Власенко

Ведущая также написала, что ей стыдно за Наталью, которая уже который год ведет борьбу со своим экс-мужем, отцом ее дочери Полины, адвокатом Юлии Тимошенко Сергеем Власенко.

Калатай вспомнила, как из-за Окунской ее вызвали на допрос в прокуратуру, когда она была на пятом месяце беременности и ей пришлось провести там два часа.

Телеведущая отметила, что скучает по своей крестнице, которую не может видеть из-за Натальи и ее поведения.

Напомним, украинская экс-модель и бывшая супруга адвоката Сергея Власенко Наталья Окунская сделала сенсационное заявление в эфире российского телеканала НТВ. 

Смотри онлайн-видео интервью Натальи Окунской для телеканала НТВ:

[видео более недоступно]