Читай также: Знаменитые дети олигархов: Абрамович, Ющенко, Янукович и другие

На сайте antikor.com.ua появилась публикация со ссылкой на источники в соцсети о том, что сын четвертого президента Украины Виктор Янукович-младший утонул на озере Байкал (Россия).

Это якобы произошло 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении 21 марта с места трагедии поступала противоречивая информация. По одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется.

Такую версию на своей странице в Сети подтвердил близкий к семье Януковичей Михаил Павлив. Позже эта запись была удалена из профиля.

По другой информации, джип Виктора слетел с канатного моста во время переправы. Автомобиль попал в воду, а Янукович и его охранник утонули.

В последнее время Янукович-младший готовился к очередным раллийным состязаниям в одном из поселков поблизости Байкала. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа СКПРФ, наряду с вышеуказанными версиями, рассматриваются и версия заказного убийства по политическим мотивам. Официальных подтверждений не поступало.

Смотри онлайн-видео с интервью Виктора Януковича-младшего:

[видео более недоступно]

Напомним, 22 марта стало известно, что умер сатирик Аркадий Арканов.