Королева Великобритании Елизавета II в приказном тоне потребовала от Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, отказаться от съемок в женском журнале о моде Vogue. Королева категорически против появления жены внука Уильяма на страницах глянца, как сообщает celebdirtylaundry.com

Читай также: У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится девочка – СМИ

Елизавета II считает недопустимой публикацию снимков монаршей особы в журнале, на страницах которого когда-либо размещались фотографии актрисы Ким Кардашьян.

Отметим, что главный редактор журнала Vogue Анна Винтур на церемонии награждения Оскар всем рассказывала о том, что для сентябрьского номера наверняка заполучит герцогиню Кембриджскую. 

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись из Карибских островов

Винтур уже успела обсудить с королевской пресс-службой детали сотрудничества и пообещала, что в статье речь будет идти исключительно о благотворительной работе Кейт, и герцогиня сама сможет выбрать журналиста по душе, примет участие в подборке снимков и сможет согласовать содержание материала. Миддлтон уже почти заочно согласилась, но вмешалась Елизавета II.

Тем временем Кейт Миддлтон принимает активное участие в социальной жизни Британии. Она посещает с официальными визитами благотворительные организации. 

Напомним, Принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались помочь актеру Бенедикту Камбербэтчу.

Смотри фрагмент свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма: