Сегодня, 12 августа, редакцию bigmir)net посетила Ольга Богомолец. Экс-кандидат в Президенты Украины ответила на вопросы об обязательных качествах в идеальном мужчине.

"Когда в мужчине есть ум, порядочность и доброта – это для меня важнейшие признаки. Для меня в личных отношениях очень важно отсутствие фальши", – сообщила Ольга.

Читай также: История любви Ольги Богомолец: Сильная женщина с большим сердцем

На вопрос о браках, в которых мужчина младше женщины, Богомолец ответила: "Каждый возраст имеет свой смысл и свой вкус, есть молодость, есть опыт – каждый выбирает то, что ему ближе".

Про свои четыре брака Ольга призналась, что это не столь важно. "Я была замужем столько раз, сколько мне было на судьбе написано. Я не могу жить в фальши. Меня удивляют люди, которые живут ради общей квартиры и детей, но у них нет общих ценностей. От своих мужчин я получила самое ценное, что у меня есть, – это мои дети".

Читай также: Ольга Богомолец: факты биографии, о которых редко говорят журналисты

Напомним, Ольга Богомолец была замужем четыре раза и воспитывает четырех детей: сына Андрея и троих дочерей – Екатерину, Анну и Софию. В данный момент муж Ольги – адвокат Игорь Кирилюк, партнер адвокатской фирмы Паритет