Украинские актеры Евгений Паперный, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Георгий Хостикоев и другие привезли в Одессу спектакль по мотивам известной французской пьесы Франко Камолетти Боинг-Боинг.

Читай также: Ольга Сумская приехала в Одессу: Настоящий европейский уровень!

Полный зал людей, незамысловатый сюжет и талантливые актеры – это все спектакль Боинг-Боинг. В главной роли – Георгий Хостикоев, ловелас, у которого роман сразу с тремя стюардессами из разных авиалиний. Ольга Сумская сыграла в спектакле горничную, которая помогает главному герою не запутаться в его любовных интрижках. 

Интересно то, как на сцене смотрелись Ольга и ее два супруга: бывший – Евгений Паперный (сыграл роль консьержа) и нынешний Виталий Борисюк (друг главного героя пьесы). "Характер у нее такой, нужно принимать ее такой, какая она есть, уж я то точно знаю", – заявил в одной из сцен Паперный о героине Сумской. Так, шуточки о личной жизни актрисы периодически звучали на сцене, вызывая овации в зрительном зале.

Это пьеса известного французского драматурга Франко Камолетти, а вот шуточки-репризы рождались на репетициях... С Паперным я сохранила творческий отношения, именно он, как режиссер спектакля, пригласил Виталия Борисюка, тем самым подогревая интерес у публики", – рассказала Ольга Сумская.

Автор: Юлия Мясоедова.

Напомним, Ольге Сумской досталась в фильме Малефисента украинская озвучка одной из самых высокооплачиваемых и популярных актрис Голливуда Анджелины Джоли. 

Смотри видео: Праздничный макияж от L'Oréal Paris: