Геннадий Кернес опубликовал в своем фотоблоге снимок, на котором он запечатлен с сыном Родионом Гайсинским. Их связывает некровное родство, так как Родион – сын Оксаны Гайсинской, супруги Кернеса. 

Читай также: Мэр Харькова посоветовал Осадчей почаще смотреться в зеркало и выйти замуж

Несмотря на то, что парню всего 22 года, он уже успел засветиться в нескольких крупных скандалах. Родион неоднократно попадал в неприятные дорожно-транспортные присшествия, виновниками которых зачастую был именно он. А два года назад общественность возмутила история, главным героем которой также стал Родион Гайсинский. Сын мэра отдыхал в компании сверстников. Ребята гуляли всю ночь, но под утро изрядно выпивший Родион решил выяснить отношения с девушкой, находящейся в той же компании. В результате парень напал на нее и два раза ударил в лицо. Девушке пришлось обратиться к пластическому хирургу и стоматологу, но она нашла в себе силы простить Гайсинского.

Напомним, российская журналистка Ксения Собчак навестила в Израиле мэра Харькова Геннадия Кернеса, который проходил там курс реабилитации после ранения.

Смотри видео, на котором Родион Гайсинский стреляет из пистолета:

[видео более недоступно]