Холостяк 4, кто победил уже известно. Константин Евтушенко, бизнесмен, много времени проводящий за границей, решил найти свою любовь с помощью проекта. Мужчина хотел связать свою жизнь именно с украинкой и выбирал единственную из 25 претенденток. Сегодня, 24 мая, стало известно имя победительницы шоу – очаровательная и искренняя Аня из Харькова покорила сердце главного героя.

29-летняя Аня запомнилась главному герою с первой встречи: девушка высказала недовольство другу Холостяка. Также она получила негативный отзыв от товарища Кости еще и от того, что потребовала принести ей дорогое спиртное, которого не было в доме. Подарок, который Аня приготовила Косте, не впечатлил его: пена для бритья, преподнесенная ради шутки, не рассмешила героя, а насторожила. 

Костя решил дать Ане еще один шанс, и не пожалел: девушка увлеклась молодым человеком и бросила курить ради него. Позже, на встрече с родителями Ани, друзья и родственники участницы выразили благодарность Косте за то, что он помог участнице отказаться от пагубной привычки.

Читай также: Холостяк: Какой сезон проекта был самым интересным

В отношениях пары был небольшой кризис, когда Аня вела себя сдержанно и не спешила раскрываться. Тогда Костя решил намекнуть ей, что она должна вести себя иначе и подарил ключ. Небольшой сувенир помог девушке понять, как вести себя с холостяком дальше.

Во время индивидуального свидания в кино, катаясь на ретромобиле, Евтушенко был настолько очарован участницей, что не мог налюбоваться ею. Мужчина обнимал Аню и гладил ее шею, тогда первые романтические чувства зародились между влюбленными.

Когда Аня вспоминает момент на карнавале и ситуацию, в которой не могла заставить себя надеть откровенный костюм, а Костя ее поддерживал и не торопил, то участница говорит: "В тот момент я по-настоящему поняла, что испытываю к нему больше, чем просто симпатию".

Знакомство с родителями для пары прошло успешно: Костя почувствовал себя своим и ее родители впечатлили его своей искренностью. Родные Евтушенко приняли участницу, как родную. Отец героя назвал девушку милой и искренней. Именно слова родителей стали решающими для Кости: его сердечные порывы нашли подтверждение и самое романтичное шоу страны завершилось созданием новой пары – Анны и Константина.

Читай также: Холостяк 4: Что думают экс-участницы шоу о Константине Евтушенко?

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: