Годовщина свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста: история любви пары
Годовщина свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста: история любви пары
jocksandstilettojill.com

Ким Кардашян и Канье Уэст подружились еще тогда, когда светская львица была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом. Они познакомились на съемках. Долгое время молодые люди поддерживали связь. Ким нравилось, что Канье из тех людей, о которых говорят “сам себя создал“. 

Читай также: Худеющая Ким Кардашян не устояла перед испанской выпечкой

Когда Ким ушла от Хамфриса, Канье признался ей в своих чувствах, посвятив песню. Впоследствии Ким говорила, что начать отношения с лучшим другом стало самым верным решением, ведь дружба – прекрасная основа для любви: “Как только отношения проходят фазу медовый месяц, чтобы сохранить их, необходимы сильные дружеские отношения“.

Годовщина свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста: история любви пары
Годовщина свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста: история любви пары
AP

Кроме того, Канье, как представитель шоу-бизнеса, прекрасно понимал Ким и помогал ей советами. Пара вместе с 2012 года, за это время Ким отказалась от чрезмерной публичности, не снимается в семейном шоу и не посещает светские мероприятия.

Читай также: Ким Кардашян похвасталась формами в обтягивающем платье

Через год после начала отношений Кардашян забеременела и родила девочку Норд. По слухам, это произошло именно в тот момент, когда Ким и Канье готовились к свадьбе. Из-за появления малышки торжественное событие отложили на год. Свадьба знаменитостей состоялась 24 мая 2015 года в Париже (Франция).

Ким решила вспомнить свое прошлое и подошла к подготовке серьезно: более ста звездных гостей прибудут в средневековый замок во Франции для того, чтобы увидеть Кардашян и Уэста. На свадьбу был приглашен даже президент США Барак Обама с супругой.

Второго ребенка, сына Сейнта, она родила 5 декабря 2015 года.

Напомним, что Ким Кардашян пообещала делать обнаженные селфи до самой смерти.

Смотри онлайн-видео с Ким Кардашян:

[видео более недоступно]